Еще один год подходит к концу,
он был сложным, но все равно прекрасным.
Потому что Миха летом сдал сессию и перешел на второй курс, а потом начал жить отдельно, и за полгода превратился из маминого котенка в прекрасного и взрослого юношу, который сам ведет хозяйство, пытается разобраться в людях и самостоятельно наладить отношения со всем миром, занимает первые места и получает призы в международной игре "Федеральная Лига Дебатов" (на фото слева), и я им горжусь!

Потому что Мируся хоть и не совсем еще до конца, но все-таки привыкла к садику и впервые выступила на новогоднем утреннике, прочитав громко и с выражением 4 строчки, которые учила целый месяц. При этом не заплакала и не побежала к маме со словами "Пошли домой!!!!!", и я очень ею горжусь.


Потому что все мы живы-здоровы, в любимом городе опять светает, дома тепло и сытно, а впереди две недели отдыха, праздничных развлечений, подарков, любви и счастья! Желаю нам всем прекрасного, красивого и мирного нового года!!!
