Зарегистрировалась я уже давно....но потом уехала наша мама-бабушка и времени присутствовать на ББ совсем не осталось, заходила мельком читала интересующие вопросы и убегала) Мишеньке нашему уже 4 месяца и 10 дней)Очень надесюсь, что в новом году мне удасться бывать здесь чаще) Очень хочется найти здесь друзей!!!!!
заходи:) знакомься, рассказывай, спрашивай, Мишеньку показывай.тут и ему друзей подружек хватает. а уж невест:)
0
05.01.2009
Ответить
Приветик) Хорошо,что вернулась! Заходи почаще и пиши,что у тя происходит,фотки выкладывай)
0
05.01.2009
Ответить
Спасибо!!! Завтра уезжаем на дачу, вернемся и я обязательно все расскажу-напишу и фоты выложу новогодние
0
05.01.2009
Ответить