Наталья Мама мальчика (3 года), жду девочку, 18 неделя Москва Вся "горькая" правда о выборах..... http://cifidiol.livejournal.com/1600.html Я вот думаю, может президентские не устраивать? зачем деньги тратить? Посмотрите еще 20 записей на эту тему -nana- Мама мальчика (14 лет) Камень-на-Оби 0 08.12.2011 Ответить Реставрация иконы До и После. Детский сад перед утренником Похожие записи Горькая правда.... Так ли нужна горькая правда? Горькая правда) Три горьких правды о любви "Горькая правда,или сладкая ложь" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027