Пару месяцев назад стала называть меня МАММИ. Потом ласковое mammy заменилось на МАМАЙКУ.
А теперь я - МАПКА, или, того хуже, МАМКА.
- МАПКА! ПАТЬ! (Мама, спать!)
Мне прям как-то неловко, когда она мне на прогулке или в магазине громко басит: "МАМКА!!!!". Мне в детстве вообще внушали, что "мамкой" и "папкой" дети называют родителей только в социально ущербных семьях.
И никто ж ее не учил. Но не одной мне досталось, вся семья теперь: БАБКА, ДЕДЬКА, ПАПКА, ТЕТЬКА, ДЯДЬКА. Все встречные дети - ЛЯЛЬКИ.
А теперь я - МАПКА, или, того хуже, МАМКА.
- МАПКА! ПАТЬ! (Мама, спать!)
Мне прям как-то неловко, когда она мне на прогулке или в магазине громко басит: "МАМКА!!!!". Мне в детстве вообще внушали, что "мамкой" и "папкой" дети называют родителей только в социально ущербных семьях.
И никто ж ее не учил. Но не одной мне досталось, вся семья теперь: БАБКА, ДЕДЬКА, ПАПКА, ТЕТЬКА, ДЯДЬКА. Все встречные дети - ЛЯЛЬКИ.