Войти
Мира
Пермь

Простыла.....

Оксана
Лена, 15 лет 5 месяцевАня, 12 лет 6 месяцев Королев
та же история - температуры нет, только насморк и кашель. Я полощу соль+сода, календулой и эвкалиптом, дышу над картошкой, прикладываю теплую морскую соль и пью-пью-пью теплое питье...
0
10.01.2011
Виктория
Арсений, 15 лет 4 месяцаМарина, 9 лет 1 месяц Валенсия
мне для горлышка помогает полоскание отваром шалфея..6 раз в день
в аптеке продаются оч эффективные,но противные таблетки от кашля так и называются..у меня снимают  приступ кашля.
0
07.01.2011
Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень
Я от кашля и насморка делаю ингаляции минералкой. Хорошая штука и не вредно:-)
0
08.01.2011
Все навалилось..... Помогите выбрать имя!!!!

Похожие записи