Девочки вот уже 5 день не могу справиться с простудой!Температуры нет, а вот кашель и ужасный насморк...Что делать незнаю, уже все перепробовала, ничего не помогает!
Девочки вот уже 5 день не могу справиться с простудой!Температуры нет, а вот кашель и ужасный насморк...Что делать незнаю, уже все перепробовала, ничего не помогает!