Вот заметила, если до 20.00 не вернёмся домой с гулянья, если в 20.30 не покупать, то всё...до 23.00 вообще не может заснуть, капризничает, соску постоянно выплёвывает, а мамка спать хочет...
Если ребенок переутомится, то потом трудно засыпает, капризничает. Время бодрствования не более 2-х часов.
Мы купаемся часов 7-8 вечера, кушаем и баиньки.
Мы купаемся часов 7-8 вечера, кушаем и баиньки.
0
10.06.2011
Ответить
Спасибо! Вот..вот, все кимарилки не считаются, придётся все дела заканчивать до 20.00!
0
10.06.2011
Ответить
Анна,в 7-8,а хватает на всю ночь?как рано утром у вас уже подъем?
0
10.06.2011
Ответить
Утром встаем в 7-8-9. Примерно с 5-ти утра спит со мной под титей, т.к. всает чаще, а мне спать хоца.
0
10.06.2011
Ответить
а ночью едите?я просто удивлена-после купания в 7-8 вечера,кушаете и до утра?!
ттт
0
10.06.2011
Ответить
Ночью кушаем и спим дальше. До первого кормления спит до 5-6 часов, потом через 3 и чаще. Разок с 18-00 ушел в ночь без купания. До месяца ложились спать в 23-00, потом он стал вырубаться все раньше и раньше.
0
10.06.2011
Ответить
Ясно теперь)).
Мы первое время после выписки купались после 10 вечера в 11 ням и до утра.
добрая тётя врач дала нам в тык-и перенесли график мытья на 20-30.ну и режим уже более менее устаканился(3-3.5 часа)и ночной перерыв(если свезет с погодой).
Мы первое время после выписки купались после 10 вечера в 11 ням и до утра.
добрая тётя врач дала нам в тык-и перенесли график мытья на 20-30.ну и режим уже более менее устаканился(3-3.5 часа)и ночной перерыв(если свезет с погодой).
0
10.06.2011
Ответить
а если вы до 8-ми все сделаете? засыпает легко? и спит крепко?
0
10.06.2011
Ответить
Да, засыпает намного легче, покупаемся-титю и спатеньки, и спит спокойнее!
0
10.06.2011
Ответить
значит выхода у тебя нет, только стараться соблюдаьт режим. всяческие гомеопатические капли перед сном уже более старшим дают. мои вот всегда перед сном истерили часик. в младенческом возрасте это нормально - они так эмоции выплескивают полученные за день.
0
10.06.2011
Ответить
Вот вот))))
такая же точно ситуация))
я где то прочла,что лучшее время для засыпания малышей с 21 до 22 в зимнее время.а летом с 20:30 до 21:00.поэтому купаемся в 20-30, ням и спать!!!!!
такая же точно ситуация))
я где то прочла,что лучшее время для засыпания малышей с 21 до 22 в зимнее время.а летом с 20:30 до 21:00.поэтому купаемся в 20-30, ням и спать!!!!!

0
10.06.2011
Ответить
Спасибо! вот теперь надо стараться все дела прикончить до 20.00!
0
10.06.2011
Ответить
Лена а сколько вам моя максимум 2 часа гуляет а потом баеньки.(нам почти 3)
Может если вы позже с прогулки приходите ее уже не мыть?
0
09.06.2011
Ответить
Нам чуть больше 2-х месяцев! Да и у меня тоже максимум 1,5-2 часа, но бывают ситуации...уезжаем вечером к маме на машине, она покимарит в ней, а приезжаем, например, в 21.00, купаемся и спать типа, но это уже перегул, надо обязательно купать её не позднее 20.30! Вот такая вот принцесса! А не купать жалко-где-то вспотеет за день, липнет всё к ней, хочется, чтоб чистенькая спатеньки легла! Вообщем сделала вывод: не гулять позднее 20.00! Спасибо за коммент!
0
10.06.2011
Ответить