Войти
Елена
Алёшик, 22 года 6 месяцевДарина, 15 лет 2 месяца Балахна

Перегул...у кого та же проблема?

anna
Андрюшка, 20 лет 2 месяцаИлюшка, 15 лет 3 месяца Никольск
Если ребенок переутомится, то потом трудно засыпает, капризничает. Время бодрствования не более 2-х часов. 
Мы купаемся часов 7-8 вечера, кушаем и баиньки.
0
10.06.2011
Елена
Алёшик, 22 года 6 месяцевДарина, 15 лет 2 месяца Балахна
Спасибо! Вот..вот, все кимарилки не считаются, придётся все дела заканчивать до 20.00!
0
10.06.2011

Анна,в 7-8,а хватает на всю ночь?как рано утром у вас уже подъем?image

0
10.06.2011
anna
Андрюшка, 20 лет 2 месяцаИлюшка, 15 лет 3 месяца Никольск
Утром встаем в 7-8-9. Примерно с 5-ти утра спит со мной под титей, т.к. всает чаще, а мне спать хоца. 
0
10.06.2011

а ночью едите?я просто удивлена-после купания в 7-8 вечера,кушаете и до утра?!
imageттт

0
10.06.2011
anna
Андрюшка, 20 лет 2 месяцаИлюшка, 15 лет 3 месяца Никольск
Ночью кушаем и спим дальше. До первого кормления спит до 5-6 часов, потом через 3 и чаще. Разок с 18-00 ушел в ночь без купания. До месяца ложились спать в 23-00, потом он стал вырубаться все раньше и раньше.
0
10.06.2011
Ясно теперь)).
Мы первое время после выписки купались после 10 вечера в 11 ням и до утра.
добрая тётя врач дала нам в тык-и перенесли график мытья на 20-30.ну и режим уже более менее устаканился(3-3.5 часа)и ночной перерыв(если свезет с погодой).
0
10.06.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
а если вы до 8-ми все сделаете? засыпает легко? и спит крепко?
0
10.06.2011
Елена
Алёшик, 22 года 6 месяцевДарина, 15 лет 2 месяца Балахна
Да, засыпает намного легче, покупаемся-титю и спатеньки, и спит спокойнее!
0
10.06.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
значит выхода у тебя нет, только стараться соблюдаьт режим. всяческие гомеопатические капли перед сном уже более старшим дают.  мои вот всегда перед сном истерили часик. в младенческом возрасте это нормально - они так эмоции выплескивают полученные за день.
0
10.06.2011
Елена
Алёшик, 22 года 6 месяцевДарина, 15 лет 2 месяца Балахна
Спасибо!
0
10.06.2011
Вот вот))))
такая же точно ситуация))
я где то прочла,что лучшее время для засыпания малышей с 21 до 22 в зимнее время.а летом с 20:30 до 21:00.поэтому купаемся в 20-30, ням и спать!!!!!image
0
10.06.2011
Елена
Алёшик, 22 года 6 месяцевДарина, 15 лет 2 месяца Балахна
Спасибо! вот теперь надо стараться все дела прикончить до 20.00!
0
10.06.2011
Динара
Полина, 15 лет 3 месяцаДарья, 11 лет 2 месяца Лобня

Лена а сколько вам моя максимум 2 часа гуляет а потом баеньки.(нам почти 3)

Может если вы позже с прогулки приходите ее уже не мыть?

0
09.06.2011
Елена
Алёшик, 22 года 6 месяцевДарина, 15 лет 2 месяца Балахна
Нам чуть больше 2-х месяцев! Да и у меня тоже максимум 1,5-2 часа, но бывают ситуации...уезжаем вечером к маме на машине, она покимарит в ней, а приезжаем, например, в 21.00, купаемся и спать типа, но это уже перегул, надо обязательно купать её не позднее 20.30! Вот такая вот принцесса! А не купать жалко-где-то вспотеет за день, липнет всё к ней, хочется, чтоб чистенькая  спатеньки легла! Вообщем сделала вывод: не гулять позднее 20.00! Спасибо за коммент!
0
10.06.2011
Про крещение...про крёстных Моя Идеальная роль в кино (прошла тест)

Похожие записи