Прыгунки вот такие:


Блиин, но дорого так...Может есть наподобее, но не такие дорогие, кто-нить видел, девоньки?
Прыгунки вот такие:


Блиин, но дорого так...Может есть наподобее, но не такие дорогие, кто-нить видел, девоньки?
Лен - да не парься ты - не нужно брать...знаешь как быстро все это становится не нужным! лишняя трата денег только. Мы вот купили ходунки и че толку...не надолго...
а у Дочи имя какое красивое!!! я тоже так хотеля назвать дочу ..."подарочек" мой. но Муж против был. эээх
Прислушаюсь к совету!
Спасибо! Тоже считаю красивое имя!
Вот наподобее нашла...может кому пригодится:


Прыгунки lider kids