Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Балахна

Хочу доче приобрести...

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Лен - да не парься ты - не нужно брать...знаешь как быстро все это становится не нужным! лишняя трата денег только. Мы вот купили ходунки и че толку...не надолго...

а у Дочи имя какое красивое!!! я тоже так хотеля назвать дочу ..."подарочек" мой. но Муж против был. эээх

0
03.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Балахна

Прислушаюсь к совету!image

Спасибо! Тоже считаю красивое имя!image

0
05.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Балахна

Вот наподобее нашла...может кому пригодится:

image

image

Прыгунки lider kids

0
29.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
авито найдется все и не дорого я там купила коврик качели.
0
24.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Балахна
Спасибо большое! Только там почти все в Москве...
0
26.07.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Набережные Челны
Все конечно здорово, но вот только врачи против прыгунков и ходунков. Есть же просто развивающие приставки на столик. Но это личное дело каждого конечно.:)))))
0
24.07.2011
Так смешно смеётся... Ня правда! Не такая я!

Похожие записи