Елена Балахна У нас четвёртый зуббббб! Сегодня укололась об четвёртый зубок сверху! Надо же....вот дети пошли зззубастые какие! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Оренбург вот вы молодцы! А у нас как два вылезло, на том и остановились с Катюхой.а Димуленок все еще без зубов:) 0 22.09.2011 Ответить Елена Балахна Молодцы...кусаться начинает, аж до трясучки!Кусака... И у вас вылезут! Без зубов не останетесь!!! 0 23.09.2011 Ответить Александра Самара уже 4-ый!!.....здОрово!..поздравляем)......у нас ни одного))) 0 23.09.2011 Ответить Елена Балахна Нуу...вы вон зато какие шустрые зайки-в ходунках носитесь и "Ва-ВА" говорите!!! 0 23.09.2011 Ответить Лёлик Санкт-Петербург Поздравляю вас,забаааааастики!:) 0 24.09.2011 Ответить Елена Балахна 0 24.09.2011 Ответить Настя Торонто надо же 4-й, а у нас ещё не одного нет... 0 22.09.2011 Ответить Елена Балахна Вот как начнут лезть-не остановите!!! 0 23.09.2011 Ответить SCARLETTOKARA Видное Поздравляем и мы ВАС!!!!!!!!!!!!!!! 0 22.09.2011 Ответить Елена Балахна Спасибочки! 0 23.09.2011 Ответить Доча заболела :( Для истории..."Великий НЕСПУН" Похожие записи Мои четвёртые роды. Много текста+фото. Мои четвёртые роды 😊 Четвёртый... Мои четвёртые роды!! Животик в четвёртую беременность 🤰 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027