Войти
Мама двоих (7 лет, 5 месяцев) Балахна

У нас четвёртый зуббббб!

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Оренбург
вот вы молодцы! А у нас как два вылезло, на том и остановились с Катюхой.а Димуленок все еще без зубов:)
0
22.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Балахна
Молодцы...кусаться начинает, аж до трясучки!Кусака... И у вас вылезут! Без зубов не останетесь!!!
0
23.09.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара

уже 4-ый!!.....здОрово!..поздравляем)......у нас ни одного)))

0
23.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Балахна
Нуу...вы вон зато какие шустрые зайки-в ходунках носитесь и "Ва-ВА" говорите!!!
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю вас,забаааааастики!:)
0
24.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Балахна
0
24.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Торонто
надо же 4-й, а у нас ещё не одного нет...
0
22.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Балахна
Вот как начнут лезть-не остановите!!!
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Видное
Поздравляем и мы ВАС!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Балахна
Спасибочки!
0
23.09.2011
Доча заболела :( Для истории..."Великий НЕСПУН"

Похожие записи