Елена Мама двоих (7 лет, 5 месяцев) Балахна У нас четвёртый зуббббб! Сегодня укололась об четвёртый зубок сверху! Надо же....вот дети пошли зззубастые какие! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама двоих (15 лет, 15 лет) Оренбург вот вы молодцы! А у нас как два вылезло, на том и остановились с Катюхой.а Димуленок все еще без зубов:) 0 22.09.2011 Ответить Елена Мама двоих (22 года, 15 лет) Балахна Молодцы...кусаться начинает, аж до трясучки!Кусака... И у вас вылезут! Без зубов не останетесь!!! 0 23.09.2011 Ответить Александра Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара уже 4-ый!!.....здОрово!..поздравляем)......у нас ни одного))) 0 23.09.2011 Ответить Елена Мама двоих (22 года, 15 лет) Балахна Нуу...вы вон зато какие шустрые зайки-в ходунках носитесь и "Ва-ВА" говорите!!! 0 23.09.2011 Ответить Лёлик Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург Поздравляю вас,забаааааастики!:) 0 24.09.2011 Ответить Елена Мама двоих (22 года, 15 лет) Балахна 0 24.09.2011 Ответить Настя Мама двоих (15 лет, 11 лет) Торонто надо же 4-й, а у нас ещё не одного нет... 0 22.09.2011 Ответить Елена Мама двоих (22 года, 15 лет) Балахна Вот как начнут лезть-не остановите!!! 0 23.09.2011 Ответить SCARLETTOKARA Мама девочки (15 лет) Видное Поздравляем и мы ВАС!!!!!!!!!!!!!!! 0 22.09.2011 Ответить Елена Мама двоих (22 года, 15 лет) Балахна Спасибочки! 0 23.09.2011 Ответить Доча заболела :( Для истории..."Великий НЕСПУН" Похожие записи Мои четвёртые роды. Много текста+фото. Мои четвёртые роды 😊 Четвёртый... Мои четвёртые роды!! Животик в четвёртую беременность 🤰 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027