Войти
Елена
Алёшик, 22 года 6 месяцевДарина, 15 лет 2 месяца Балахна

Мы опять с зубами к вам...:))

Ух,вы скоро уже семечки и морковку грызть начнете? А я б хотела такую жуткую соску,народ попугать. В поликлинику прикольно наверное с такой приходить! 
0
04.10.2011
Елена
Алёшик, 22 года 6 месяцевДарина, 15 лет 2 месяца Балахна
Семечки...ха-ха!!!Мне вон с чертёнком нравится! Я представляю...приходим...говорим..типа у нас зубы выросли и ко врачу с соской во рту поворачиваемся-ухх!!!! Она со стула упадёт, наверное!!! Хи!
0
04.10.2011
Надо поужаснее и в очередь,все разбегутся!
0
04.10.2011

сОски - писец полный........

а зубки у вас стремительно растут, WOW просто)))))

0
04.10.2011
Елена
Алёшик, 22 года 6 месяцевДарина, 15 лет 2 месяца Балахна

Ндаа, соски крутые! Только дети с ними страшненькие...

Скоро типать за титьку будет! За палец когда кусает-я ей пальцем грожу...Ай-яй-яй...говорю-она отпускаети обижается сразу...смешная такая....!

0
04.10.2011

ужОс......мне не нравятся такие пустышки(

вот моя старшая поэтому в 6 мес и брысь от меня......начала кусаться, я ей (по совету врачей) постукала тихоньку по губкам, а она не понимает........ну и что бить ре....отлучила......ОЧбольно блииин....

0
04.10.2011
Зубатики из зубатиков))) А про соски - по-моему это жуть, страшные и отталкивающие.._)
0
04.10.2011
Елена
Алёшик, 22 года 6 месяцевДарина, 15 лет 2 месяца Балахна
Ваще страааШные такие! А кто-то покупает своим голожопикам!
0
04.10.2011
Ну наш бы папа купил бы для прикола)) а мне и даром не нать
0
04.10.2011
Обалдеть,какие вы уже зубастые....А у нас всё первый никак не вылезет.....
0
04.10.2011
Елена
Алёшик, 22 года 6 месяцевДарина, 15 лет 2 месяца Балахна
У вас зато вон косы какие шикарны!!! Красота!
0
04.10.2011
Наташа
Софья, 15 лет 2 месяца Красноярск
блин у всех зубы лезут, а мы никак не дождемся, только все грызем(((
0
04.10.2011
Елена
Алёшик, 22 года 6 месяцевДарина, 15 лет 2 месяца Балахна
Вырастут ещё! 
0
04.10.2011
Ольга
Катёнок, 15 лет 2 месяцаДимулькин, 15 лет 2 месяца Оренбург
Ну вы даете! Вот малышня шустрая пошла!)))) Обгоняют старичков!Чистить скоро придется
0
04.10.2011
Лёлик
Дарина, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ого! Лена,чем ты их удобряешь?:)
0
04.10.2011
Елена
Алёшик, 22 года 6 месяцевДарина, 15 лет 2 месяца Балахна
Наверное мамино молочко полезное такое! У неё зубы растут, а у мамы волосы лезут со страшной силой...
0
04.10.2011
Лёлик
Дарина, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Это точно:) Я тоже лысею потихоньку.
0
04.10.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
Вот уж правда-ЗУБАСТИКИ вы))))
0
04.10.2011
Елена
Алёшик, 22 года 6 месяцевДарина, 15 лет 2 месяца Балахна
Вот и я говорю-надо же, у старшего так быстро не вылазили!
0
04.10.2011
Для истории..."Великий НЕСПУН" Первый раз ели геркулесовую кашку!

Похожие записи