Войти
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев) Балахна

Доча смотрит развивающий мульт...увлекает!!!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

моему по фиг на мультики ему важен ноут,как бы потрогать его и послюнявить.

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

вот-вот))

0
29.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Балахна

Это так же классно! 

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Нам очень понравился, сынок в некоторые моменты даже смеялся )

Я спокойно помыла посуду и убралась )))

0
29.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Балахна

Я рада, что так полезно получилось поделиться ссылочкой!!! 

0
30.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Спасибо,Ленчик!!!Добавила в закладки,сегодня посмотрим)))

0
29.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Балахна
Смотрите...смотрите, девчёночки!
0
29.11.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Гомель

и нам такой нравится... мы его скачали на флешку и по телику на качелях смотрим( мама весь мультик свободна...)

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Мы спокойно досидели до кота в комнате...потом уже руки потянулись к клавиатуре...)))))))))

0
29.11.2011
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск

у нас смотрит, но недолго, совершенно не концентрируется, ему больше нравятся обычные мульты старые советские

0
29.11.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

очень спасибо!

0
29.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Балахна

Да не за что!!! 

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

мы тоже такой смотрим)))

0
29.11.2011
А мы болели... Мы опять болеем :(

Похожие записи