Tiny Love развивающий мультик часть 1 (от 3 до 12мес.)
Очень ей понравился, и нам тоже!
Очень добрый и познавательный для таких малышей!
Весёлые песенки и весёлые картинки! Рекомендую, мамульки!
Tiny Love развивающий мультик часть 1 (от 3 до 12мес.)
Очень ей понравился, и нам тоже!
Очень добрый и познавательный для таких малышей!
Весёлые песенки и весёлые картинки! Рекомендую, мамульки!
моему по фиг на мультики ему важен ноут,как бы потрогать его и послюнявить.
Нам очень понравился, сынок в некоторые моменты даже смеялся )
Я спокойно помыла посуду и убралась )))
Я рада, что так полезно получилось поделиться ссылочкой!!! 
Спасибо,Ленчик!!!Добавила в закладки,сегодня посмотрим)))
и нам такой нравится... мы его скачали на флешку и по телику на качелях смотрим( мама весь мультик свободна...)
Спасибо! Мы спокойно досидели до кота в комнате...потом уже руки потянулись к клавиатуре...)))))))))
у нас смотрит, но недолго, совершенно не концентрируется, ему больше нравятся обычные мульты старые советские