12 лет

Вот наконец добралась, чтобы написать о нас...

Какие вы все классные и очень красивые)))))У тебя шикарный волос)))))Дариночка,уже такая взрослая,очаровашечка!!!!!Как обычно все фотки на высоте,скоро будешь настоящий профессионал)))))
13.05.2012
Лилечка, спасибуще!!! Волосы...после 2-х родов столько седых...ууууу... Даринка вообще прям така хозяйка растёт деловая и, Лиль, понимает всё с полуслова...она даже пол мыть пробует-так смешно...попка кверху и вот возит тряпкой!!! Ох, до профессионала так далековато ещё...времени и денег связи с декретн.отпуском нет. А так хочется посидеть изучить мастер-классы, понабраться опыта, походить пощёлкать красивых людей...малышей и прикупить объективчик классный...эх
13.05.2012
обалдеть! вы там все такие обалдетельные! а цветов то сколько )) милые милейшие людиии )))))
13.05.2012
Спасибо, Кариночка!!! Очень приятно...да, цветов сейчас много и много ещё распускаются! Только моменты лови!
13.05.2012
Ленусь, какие Вы клевые! Все думаю давно Вас нет! Дариночка подросла! Мы сейчас с Дашей тоже много времени на улице проводим, все изучаем. Все фотки супер! Серьезная девочка растет у Вас!
12.05.2012
Приветик, Леночка! Да,мы тут немного "застряли" у бабушки и в майских праздниках! Спасибо за отзывы! Серьёзная...хулиганка! Как Дашенька растёт?! У вас уже косы небось?!
13.05.2012
Нам сегодня 1 годик! У Даринки девятый лезет...клык