Войти
Marika
Александр, 14 лет 4 месяца Москва

Отчетик 36- недели

Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

эть в бб 36,а так 35)))ты смотри не запутайся))главное нам осталось совсем чуть чуть!))))

0
27.01.2012
Marika
Александр, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, я поняла, что в воскресенье будут полные 36 недель и пойдет 37-ая. Зато гинеколог мне постоянно лишние недели приписывает, то по узи, то округляет. У меня по его подсчетам уже 38 заканчивалась бы и пдр стоит аж на 13-14. Я с ним ругаюсь постоянно, типа зачем вы мне округляете и торопите. Он, а вам какая разница сколько у вас недель, я говорю большая, чтобы раньше времени не стимулировали роды если что. И все в больницу хочет скорее сбагрить.
0
27.01.2012
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

мда,хотя вроде они должны понимать ,что главное в нашем деле четкость)

0
28.01.2012
Аналог свечам с глицерином. Вопросик)))

Похожие записи