Вот и подходит к концу наша 36 неделя, в воскресенье пойдет 37-ая))) ура!!! Хочется уже скорее родить, увидеть малыша и вернуться в добеременную форму.
На этой неделе делали КТГ - в норме, анализы все хорошие, но малыш так и сидит обвитый два раза пуповиной вокруг шеи. Была у врача, сказал, что на 39-ой неделе надо ложится в роддом, готовится перед родами. Типа, чтобы врачи понаблюдали. Так что 13-14 февраля буду ложиться. Больницы не люблю до ужаса и что там делать не представляю...
На этой неделе делали КТГ - в норме, анализы все хорошие, но малыш так и сидит обвитый два раза пуповиной вокруг шеи. Была у врача, сказал, что на 39-ой неделе надо ложится в роддом, готовится перед родами. Типа, чтобы врачи понаблюдали. Так что 13-14 февраля буду ложиться. Больницы не люблю до ужаса и что там делать не представляю...