Войти

2 ночи гуляний

Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

У меня тоже вчера доча расшалилась. Сначала гнусила весь день. Потом улеглась в 20.00. И встала в 4 утра!!!!! И не хочет спать. В 5 проснулся папа (хорошо что ему не на работу сегодня было). Стали укладывать вместе. В 6 утра поняли что что-то хочет. Решили что какать. Покакали, уснули. А вообще она только раз ночью покушать встаёт и засыпает моментально, даже без укачиваний всяких.

0
16.10.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

вот и у нас без укачиваний,сисю пососет и спать,а тут 2 часа и ни вкакую

0
16.10.2008
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

я так думаю из-за погоды. У нас поздняя осень наступила. Так пасмурно что целый день свет горит. И дождь постоянно.

0
16.10.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

я тоже думаю что из-за погоды,и дождь и полнолуние...

0
16.10.2008
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

А мы сегодня снова не спали. Проснулись в 3 часа играли до 5 часов. Потом проснулась в 7. Кошмар. Я сегодня 4 часа всего спала.

0
17.10.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

О Господи,ужас какой,мы сегодня нормально вроде,а может  у вас зубки?

0
17.10.2008
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Да нет, заглядываем, заглядываем. Нет признаков. Хотя верхние вроде как уже должны резаться. Да и не похоже. Сначала как проснулась так горько заплакала, аж папа проснулся на руки схватил,и не давала себя положить пока не проснулась окончательно, а потом нормально играла, болтала всяку ерунду. Не похоже чтоб что-то беспокоило. Она сначала как заплакала я испугалась что может у неё голова болит - она вчера сидела на полу а потом на затылок упала, правда не совсем на пол - на ковёр и одеяло, но я думаю что так дети постоянно падают и ни у кого сотрясения от этого не было.

0
17.10.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Катя,мне кажется,что сотрясения точно нет,все-таки ковер и одеяло,мне тут мама казала,что на полнолуние могут не спать детки:(

0
17.10.2008
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Но раньше то полнолуние не влияло! Такие ночи у меня были только до 2-х месяцев и то не всегда.

0
17.10.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

пусть они быстрее закончатся

0
17.10.2008
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо. Уложили сегодня позже в надежде что больше поспит

0
17.10.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

приятных снов Вашей крошке:)

0
17.10.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Люда,я тебе фотки в рамочку делаю ту которая с надписью Happy Bithday,там надо еще одну фотку,может вставить ту где Темка с арбузом?

0
16.10.2008
поцелуи 11 месяцев и неделя

Похожие записи