а мы пошли,вчера сделали 10 шажочков,я визжала от радости.
Поздравляю!!! мы тоже все визжали, когда наша на четвереньки встала. Здорово!
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крутень какая!!!!!! Поздравляю, девчонкии!!!!!!!!!!!
pozdravlyua vac!!!!!!!!!!!!!!klacno na den rojdenie cvoyom budet yje begat cama