попросил прощения у меня и Вари,помирились!!!!УРААААА
вот молодец, нельзя перед праздниками портить настроение своим девочкам
не ругайтесь больше
0
29.12.2008
Ответить
Слава Богу!!! Все будет хорошо, бывает такое в жизни семейной)
0
29.12.2008
Ответить
даже не сомневалась! Я ж говорила- он у вас МОЛОДЕЦ! Любви и понимания вам!
0
29.12.2008
Ответить
