за 5 дней сгорел,инсульт-кома,так и не приходя в себя
не дожил нескольких дней дорождения второй правнучки....похороны 13,а нам 13 лететь в Лондон,пробуем помнять билеты
за 5 дней сгорел,инсульт-кома,так и не приходя в себя
не дожил нескольких дней дорождения второй правнучки....похороны 13,а нам 13 лететь в Лондон,пробуем помнять билеты
Соболезную, очень тяжело я тебя понимаю, у меня мама 4.01.09 умерла.
Крепитесь.
соболезную! у меня точно так же умер дедушка, не приходя в сознание после инсульта.. Так неожиданно.