Войти

аааааааааааааааааа

davaj xotet' vmeste

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

давай,а еще я хочу успокоится и не злиться на детя,просто сегодня жесть какая-то,не спит,не ест,орет,с рук не слезает,шторы оборвала,вазу разбила,нету сил моих больше

0
03.02.2009

ne poverish, no u menja to zhe samoe/. Ja na nee tak razozlilas' segodnya. Teper' sizhu rugaju sebja

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

я тоже ругаю,а я ведь по жопке даже ее треснула,дуры большая,надо нервы лечить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

давай вместе лечить?:)

я почему СШ и забросила,вообще не слезает с меня,хочу на этой неделе догнать чуть-чуть девочек,если вы меня еще не исключили из школы

0
03.02.2009

aga, iskluchili i nezachet postavili

konechno dogonaj

a nrevy i vpr jam' lechit' nado

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

спасибо,ты очень добрая учительница!!!!!!!!!!

0
03.02.2009

Девочки, и у меня седня кошмар!...уже в ушах звенит от ора..всех поубивать готова! что это седня с детками??

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

может погода,или луна какая-нибудь,у меня прям бешенство,вот сейчас правда Варька лунтика уже минут 20 смотрит,не орет вроде

0
03.02.2009

а у меня мама щас качает Илью усиленно, Илья орет,кот орет - жрать просит, дед бегает "что ему надо? что ему надо?", а Катя вот сидит за компом и валерьянку пьет...

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

пипец.............как ночь прошла?,у нас отлично,тока встали ранов 7-20,но зато уснула онауже в 21-00

0
04.02.2009

наш в 11 заснул, спал ночью хорошо, правда со мной на родительской кровати ( я у мамы ночевала), вертелся много, но не просыпался. Проснулись как обычно, в 8 утра  спать так охотаааа ))))))

у нас седня такая метель снежная!!! настоящий февраль

0
04.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

ну хоть спал более-менее нормально и непросыпался!!!!!!

0
04.02.2009
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

я хочу хотя бы часов 5 поспать без перерыва..но в ближайшие года 3 не суждено..

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

ох,Олюнь,ну есть же и плюсы-зато у тбя будет уже 2 малыша:)

зато потом как выспишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.02.2009
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

зато, зато..когд это - потом, интересно?! в другой жизни если только - 3 мужика будут в доме!!!

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

хи-хи!зато защитников то сколько сразу:)

надо няню на целый день

0
03.02.2009
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

наша няня будет максимум 3 дня в неделю с 9 до 19..а менять ее мы не хотим

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

ну тогда понятно,держись,Олюнь,3 дня-это тоже хорошая помощь,а в выходные муж с бабушками

0
03.02.2009
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

у нас обе бабушки работающие..и муж - работающий все 7 дней в неделю..конечно, помощь будет - но будет нереально тяжело..

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

да уж...Олюня,желаютогда терпения и сил!

0
03.02.2009
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

такая же беда :( а мы в конце лета собираемся ... эх, скорее бы уже.

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

мы тоже в августе хотим в Болгарию:)

0
03.02.2009
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

А мы ещё не решили :) я в Черногорию хочу, а муж в Болгарию, но он хочет там недвижимость покупать в перспективе и хочет совместить приятное с полезным :)

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

у нас в Болгарии квартира,вернее у родителей мужа,мы в прошлом году на месяц почти ездили

0
03.02.2009
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

Вот-вот :0) со своим жильем гораздо удобнее :) Хотя я иногда люблю пожить в гостинице, чтобы никаких готовок-уборок ...

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

а я мы заказывали уборку 2 раза в неделю,и есть готовили очень редко,там дешево кушать в кафешках всяких,согласнана 100% очень удобно когда свое жилье

0
03.02.2009
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

Тоже вариант - просто отдых должен быть отдыхом, можно, конечно, что-то сделать, но, чтобы это не было регулярными обязанностями

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

согласна на 100%

0
03.02.2009

а у меня ваще жопень (прости)....мне по ходу на работу надо скоро выходить....отдохнула, блин...Вообще не представляю, как работать после наших-то ночей бессонных

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

оооо,на работу:(а Илья с кем?

0
03.02.2009

с мамой и няней...уже начала искать

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

блин,так жалко!а на работу обязателно надо выходить или ты сама хочешь?

0
03.02.2009

вынуждают....говорят, иначе место потеряю...

0
03.02.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

а ну тогда понятно,вот гады

0
03.02.2009
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

Ол, а ты не планируешь на работу выходить?

теперь же твоей мамы нет рядом..кто помогает? вы наняли домработницу?

0
03.02.2009
комплиментище ну почему дети просыпаются в тот самый момент

Похожие записи