хочу блин на мореееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее и там
выспатьсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
хочу блин на мореееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее и там
выспатьсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
давай,а еще я хочу успокоится и не злиться на детя,просто сегодня жесть какая-то,не спит,не ест,орет,с рук не слезает,шторы оборвала,вазу разбила,нету сил моих больше
ne poverish, no u menja to zhe samoe/. Ja na nee tak razozlilas' segodnya. Teper' sizhu rugaju sebja
я тоже ругаю,а я ведь по жопке даже ее треснула,дуры большая,надо нервы лечить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
давай вместе лечить?:)
я почему СШ и забросила,вообще не слезает с меня,хочу на этой неделе догнать чуть-чуть девочек,если вы меня еще не исключили из школы
aga, iskluchili i nezachet postavili 
konechno dogonaj
a nrevy i vpr jam' lechit' nado
Девочки, и у меня седня кошмар!...уже в ушах звенит от ора..всех поубивать готова! что это седня с детками??
может погода,или луна какая-нибудь,у меня прям бешенство,вот сейчас правда Варька лунтика уже минут 20 смотрит,не орет вроде
а у меня мама щас качает Илью усиленно, Илья орет,кот орет - жрать просит, дед бегает "что ему надо? что ему надо?", а Катя вот сидит за компом и валерьянку пьет...
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
пипец.............как ночь прошла?,у нас отлично,тока встали ранов 7-20,но зато уснула онауже в 21-00
наш в 11 заснул, спал ночью хорошо, правда со мной на родительской кровати ( я у мамы ночевала), вертелся много, но не просыпался. Проснулись как обычно, в 8 утра
спать так охотаааа ))))))
у нас седня такая метель снежная!!! настоящий февраль
я хочу хотя бы часов 5 поспать без перерыва..но в ближайшие года 3 не суждено..
ох,Олюнь,ну есть же и плюсы-зато у тбя будет уже 2 малыша:)
зато потом как выспишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зато, зато..когд это - потом, интересно?! в другой жизни если только - 3 мужика будут в доме!!!
наша няня будет максимум 3 дня в неделю с 9 до 19..а менять ее мы не хотим
ну тогда понятно,держись,Олюнь,3 дня-это тоже хорошая помощь,а в выходные муж с бабушками
такая же беда :( а мы в конце лета собираемся ... эх, скорее бы уже.
А мы ещё не решили :) я в Черногорию хочу, а муж в Болгарию, но он хочет там недвижимость покупать в перспективе и хочет совместить приятное с полезным :)
у нас в Болгарии квартира,вернее у родителей мужа,мы в прошлом году на месяц почти ездили
Вот-вот :0) со своим жильем гораздо удобнее :) Хотя я иногда люблю пожить в гостинице, чтобы никаких готовок-уборок ...
а я мы заказывали уборку 2 раза в неделю,и есть готовили очень редко,там дешево кушать в кафешках всяких,согласнана 100% очень удобно когда свое жилье
а у меня ваще жопень (прости)....мне по ходу на работу надо скоро выходить....отдохнула, блин...Вообще не представляю, как работать после наших-то ночей бессонных
блин,так жалко!а на работу обязателно надо выходить или ты сама хочешь?
вынуждают....говорят, иначе место потеряю...