
не впечатлили они Варю,буду изощряться,чтобы заинтересовать ее
Удачи вам! Я все никак достать из шкафа не могу, лень :((
у меня пока энтузиазм есть:)а ты давай доставай
волшебного пендаля мне не хватает :))
Мне кажется всему свое время )) Вот у меня подружка есть, которой я доверяю во многих вопросах, так она с первым занималась, он у нее в 2 года говорил прекрасно, стишки рассказывал, цифры, буквы, все знал! Так ему не интересно в сад было ходить! А со вторым она вообще не занималась толком (ну в смысле дополнительно). Сейчас им 12,5 и 10,5 лет! Оба отличники в школе! Так она мне говорит, чтоб я голову ребенку не забивала раньше времени! ))))
мы передумали покупать, вы за скока купили?
Сегодня видела на Еве девочка на 2 тыс продает
Я видела такие, ну не знаю это этой фирмы, стоят 6 тыс
купила за 5975,я долго думала стоит или нет,вот решились,надеюсь будет толк
Может немножко позже и заинтерисует. Нам тоже это не понравилось, бессмысленная трата денег. Лучше просто читать книжки, показывать картинки.
надеюсь,что заинтересует,книжки мы читаем с удовольствием

