Войти
Мама девочки (1 год) Москва

купила я их и поставила в угол:)

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Удачи вам! Я все никак достать из шкафа не могу, лень :((

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

у меня пока энтузиазм есть:)а ты давай доставай

0
20.04.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

волшебного пендаля мне не хватает :))

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

давай дам?:)

0
21.04.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

недотянешься

0
21.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Мне кажется всему свое время )) Вот у меня подружка есть, которой я доверяю во многих вопросах, так она с первым занималась, он у нее в 2 года говорил прекрасно, стишки рассказывал, цифры, буквы, все знал! Так ему не интересно в сад было ходить! А со вторым она вообще не занималась толком (ну в смысле дополнительно). Сейчас им 12,5 и 10,5 лет! Оба отличники в школе! Так она мне говорит, чтоб я голову ребенку не забивала раньше времени! ))))

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ладно,посмотрим,спасибо за ответ!

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Я тебя достала сегодня, да?

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

мы передумали покупать, вы за скока купили?

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Сегодня видела на Еве девочка на 2 тыс продает

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Я видела такие, ну не знаю это этой фирмы, стоят 6 тыс

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

купила за 5975,я долго думала стоит или нет,вот решились,надеюсь будет толк

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Минск

Может немножко позже и заинтерисует. Нам тоже это не понравилось, бессмысленная трата денег. Лучше просто читать книжки, показывать картинки.

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

надеюсь,что заинтересует,книжки мы читаем с удовольствием

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Оля, так нужно покупать??? Сама думаю...Ск-ко выходит комплект?

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Тань,пока не заню,только сегодня привез курьер,я заплатила 5975 с доставкой

0
20.04.2009
посадил Дед Репку Объектив CANON EF 50 mm f/1.8 II

Похожие записи