Войти

Что придумать поставить в угол

Мама мальчика (16 лет) Белгород

я так понимаю, что длина по стене там около 1м? для компьютерно стола маловато места, хотя, если подзаказ, то можно и такой сделать )) Правда, сейчас в основном дома все с ноутбуками на диване восседают )) Я бы шкафчик поставила ) думаю пустым он точно не будет, а внизу можно бар устроить

0
13.05.2013

нее, комп стол отпадает, нужно что-то декоративное!!!

0
13.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Белгород

можно комнатное растение поставить большое - монстеру или фикус или пальму)  - не только красиво, но и полезно

0
13.05.2013
планирую беременность Клин

Можно большооой цветок) Или маленький фонтан/красивый увлажнитель. Есть есть кошка то туда можно домик) Ну или можно большое кашпо с цветами (люблю я цветы)).

Еще, если на стенке под тв мало полочек и некуда будет ставить рамики/статуэтки (по себе сужу, уж очень такого барахла много) - то можно там придумать уловую полку высокую.

0
13.05.2013

да цветы я тож люблю!!

0
13.05.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Может такой стеллаж для мелочей?

0
14.05.2013

думала о нем, у нас двери венге, но может засчет него создаваться беспорядок, а он так надоел, хочу чтоб ничего не было видно, сейчас все валяется как на базаре)))

0
14.05.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

у нас точ в точ такой угол остаётся, я мечтаю туда поставить какое-то супер уютное кресло или может даже кресло качалку, но на маятнике

0
20.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

подставку с цветами или небольшой компьютерный стол

0
14.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

журнальный столик, торшер или большое растение )) 

0
13.05.2013
Ольга

если шкафов не хватает под одежду, то шкапчик)))))) мне их всегда не хватает

0
13.05.2013
Мама троих (22 года, 22 года, 13 лет) Тюмень
Высокую вазу с сухоцветами
0
13.05.2013

про нее тоже думала, но где бы найти в современном стиле

0
13.05.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Барный шкаф или цветок

0
23.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

слол рабочий или книжный шкаф

0
13.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

Кресло, если кто-нибудь из домашних любит

0
13.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

торшер или столик

0
13.05.2013
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

аквариум

0
13.05.2013

интерееесно))))))))))

0
13.05.2013
Натяжной потолок и карниз Выбор штор в комнату

Похожие записи