Войти

этот День Победы порохом пропах............

~~Olianka~~
Анечка, 18 лет 2 месяца Москва

И вас с Праздником. Ты знаешь, я только в этом году осознала, что такое День победы. Раньше для меня это был просто очередной выходной, в школе - обязаловка идти на парад. А сегодня у меня слезы на глазах, мне интересно смотреть передачи и фильмы о войне. Наверное, связано с тем, что я уже мама. Дай Бог, чтобы над нашими головами всегда было мирное небо!

0
09.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

дай то Бог,Оль!

0
12.05.2009
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

C праздником! только вчера глядя не парад думала-как горда что я россиянка, что наша страна хоть и с кучей минусов-но сильная и великая держава!

0
10.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

согласна,великая

0
12.05.2009
Ольга
Алиса, 18 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 9 месяцев Кишинев

Спасибо большое! И тебя с праздником!!!!!!!!!

0
10.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

0
12.05.2009
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

Тебя тоже Олечка с праздником! Действительно великий день, спасибо всем ветеранам, благодаря которым мы родились и живем.

У меня, кстати, муж тоже бывший военный.

0
09.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

спасибо!а у меня папа,свекр,дедушки

0
12.05.2009
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

Это великий день, жаль, но оба моих дедушки уже не видят этот день - оба отошли в мир иной. Но для меня это всегда праздник со слезами на глазах. Низкий поклон всем военным!!!

0
09.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

низкий поклон!!!

0
12.05.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

Поклонимся павшим

0
09.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

согласна

0
12.05.2009
завтра годовщина свадьбы,а настроение ноль тоже потихоньку пишу план,чтобы все успеть

Похожие записи