где его можно купить,оформить,на срок-примерно 2 месяца,на меня и детя,это для получения визы
Оль, мы как-то для мульти-визы в шенген делали в ВСК, там раньше по соотношению цена-качество нормально было.
не, Оль, мы уже дааавно не делаем ничего через агентство. Просто приходишь в посольство, сдаешь доки и всё :) На мульти-визу мы на пол года делали, муж занимался, но если я не ошибаюсь, там нужно, чтобы страховка покрывала весь период действия визы, остальное тоже самое. Во Францию на пол года шенген получили воообще без проблем, через Финляндию тоже элементарно.
я для Америки делала в Рессо. но тебе и правда узнать надо сначала, а то может посольство не будет сотрудничать с какой-то отдельной страховой компанией
Вообще то в посольсьтве того государства, куда вы подаетесь на визу, должен висеть спиской фирм, от которых принимаются страховки... Обязательно проверьте что Ваша там есть...