Войти

Медицинский полис

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

я замуж выходила в августе,все документы поменяла,кроме полиса....в жк на учет вставала недавно,принесла просто копию свидетельства.Девочка сказала принести в следущий раз новый полис,на следущей неделе в жк а у меня еще конь не валялся=)

врятли кому-то из родственников дадут,т.к это все-таки личный документ.

0
29.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Час трястить туда и час обратно конечно не лучший вариант.

1 Временный полис, который Вам должны были выдать = обычный полис.

2 Оформить у нотариуса доверенность на получение документов от Вашего имяни.

0
29.05.2013
Азов

А Вам временный полис не выдали?  А вообще позвоните в страховую и узнайте как можно получить полис, если у Вас не возможности за ним приехать. На сколько я знаю, в каждой страховой компании есть услуги доставки полисов людям с ограниченными возможностями ( а 36-я неделя беременности это  все таки  рискованный срок)

0
29.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Новокуйбышевск

Хм не знаю как в каких компаниях, а я свой послала мамку забирать)) дала свой паспорт и временный полис который они мне выдали)) нормально все отдали, мало ли может вы в больнице или еще чего))) по мне так не такой уж мега документ чтобы его лично в руки выдавать)

0
29.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный

залезь на сайт страховой компании, там есть телефон горячей линии, они там отвечают на все вопросы. 

0
29.05.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы
Либо доверенность сделать, как ниже писали, либо такси, чтоб в автобусе не трястись.
0
30.05.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Может сделать довреннность на получение натариально заверенную?

0
29.05.2013
Уход в декрет Можно ли увеличить декретные и пособие по уходу или уже без вариантов?

Похожие записи