9 лет

Про праздники

Как это я таких кроликов проглядела?))
21.09.2015
Настя, спасибо за пост ))). Мало того что читаю вас с удовольствием, так и тема еще насущная. У нас конечно не отмечают католическую Пасху, но умудрилась я родиться в семье с папой католиком и мамой православной. Теперь получаю поздравления с обеими, а дочка путается. Решила ей в этом году кролика сделать. 
05.04.2015
Таня, спасибо ) Какая у вас нетипичная для России семья. Зато больше праздников и больше традиций. Мне вообще кажется, что в России практически нет атмосферных праздников: новый год, да Масленица, и цветы на улицах на 8 марта. А все остальные — просто дополнительные выходные дни. А главная ценность праздника — именно его атрибутика, отличающая этот день от всех остальных. И в этом плане церковные праздники, как правило, очень хороши.
06.04.2015
У нас на пасху и татары яйца красят и празднуют)),а мы к ним уразу-байрам праздновать-уж больно весело-играют,поют ,танцуют)На Урале три коренные национальности-башкиры,татары,русские.Нельзя отделиться от всех-поэтому и добавляются праздники взаимно))И это прекрасно!Прелестные зайчатки)
05.04.2015
Да, взаимопроникающие праздники — это прекрасно. Всегда немножко жаль людей, которые боятся выходить за рамки привычных им границ. Ведь там, за рамками, столько удивительного...
06.04.2015
это правда)
06.04.2015
Пряничное