Войти

Про праздники

светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

У нас на пасху и татары яйца красят и празднуют)),а мы к ним уразу-байрам праздновать-уж больно весело-играют,поют ,танцуют)На Урале три коренные национальности-башкиры,татары,русские.Нельзя отделиться от всех-поэтому и добавляются праздники взаимно))И это прекрасно!

Прелестные зайчатки)




0
05.04.2015
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

Да, взаимопроникающие праздники — это прекрасно. Всегда немножко жаль людей, которые боятся выходить за рамки привычных им границ. Ведь там, за рамками, столько удивительного...

0
06.04.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

это правда)




0
06.04.2015

Настя, спасибо за пост ))). Мало того что читаю вас с удовольствием, так и тема еще насущная. У нас конечно не отмечают католическую Пасху, но умудрилась я родиться в семье с папой католиком и мамой православной. Теперь получаю поздравления с обеими, а дочка путается. Решила ей в этом году кролика сделать. 

0
05.04.2015
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

Таня, спасибо ) 

Какая у вас нетипичная для России семья. Зато больше праздников и больше традиций. Мне вообще кажется, что в России практически нет атмосферных праздников: новый год, да Масленица, и цветы на улицах на 8 марта. А все остальные — просто дополнительные выходные дни. А главная ценность праздника — именно его атрибутика, отличающая этот день от всех остальных. И в этом плане церковные праздники, как правило, очень хороши.

0
06.04.2015
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

Как это я таких кроликов проглядела?))

0
21.09.2015
Пряничное

Похожие записи