Пока копалась на кухне и доделывала очередную бутылочку попала на 2 фильма с Хабенским. Один давно хотела посмотреть "Выкрутасы" с Ургантом и Йовович. Милый добрый фильм на один раз, несколько простоват, на шедевр не претендует, но оставляет хорошее настроение )). Трогательные слезы Милы, которая благодарила за возможность участия в русском фильме.
После начался "Ирония судьбы. Продолжение.". Ужасный фильм, кошмарно бездарный Безруков, остальные тоже играют в четверть силы (если так можно выразиться), лучше всех пожалуй Добровольская с Ефремовым )). Но все равно зацепилась и смотрела на Хабенского, хотя не считаю эту роль его лучшей работой.
Да, последнее время катастрофически ничего не успеваю, потому в инете редко.
