Войти

Обрезание мальчиков в Воронеже

счастье есть
Салих, 12 лет 1 месяц Петрозаводск

ас саляму алейкум, а я вот боюсь  что-то без наркоза делать сыну,говорят это индивидуально очень, кто-то на всю жизнь помнит, значит был стресс все таки ..

0
06.01.2015
11 поликлиника горе-врачи!

Похожие записи