Здравствуйте!
Ну вот и у меня появился пузожитель )
С чего начать, от чего отказаться... море вопросов... Буду искать ответы здесь!
Счастье распирает! 
Здравствуйте!
Ну вот и у меня появился пузожитель )
С чего начать, от чего отказаться... море вопросов... Буду искать ответы здесь!
Счастье распирает! 
Поздравляю Вас от всего сердца!!! Это самое большое счастье!!! Здесь ответов море!!!! А если не найдёте-пишите в сообществах, девочки очень доброжелательные, всегда помогают!!! 
. витаминки, меньше нервов, больше радости)Спасибо, Civciv, это правда, счастье неземное!!!
Завтра первый прием у Г. )
И Вам всего тплого!
поздравляю! Так иногда хочется вернуть время, когда малыш ещё в животике растет)) Даже иногда подумываю о втором, но всё же ещё рано))