Войти
MisDi
Дима, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я счастлива!

Поздравляю Вас от всего сердца!!! Это самое большое счастье!!! Здесь ответов море!!!! А если не найдёте-пишите в сообществах, девочки очень доброжелательные, всегда помогают!!!  super_smilies082.gif


0
29.04.2014
MisDi
Дима, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Ириночка! Это и правда,счастье!!!!!!!!!  )
0
29.04.2014
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест
поздравляю  вас от чистого сердца! это такое счастье неземное!!!!  super_smilies082.gif. витаминки, меньше нервов, больше радости)
0
29.04.2014
MisDi
Дима, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Civciv, это правда, счастье неземное!!!

Завтра первый прием у Г.  )

И Вам всего тплого!

0
29.04.2014
Ксю
Саша, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю! Так иногда хочется вернуть время, когда малыш ещё в животике растет)) Даже иногда подумываю о втором, но всё же ещё рано))

0
13.05.2014
MisDi
Дима, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Ксю )  super_smilies082.gif

0
21.05.2014

Примите мои поздравления!  super_smilies082.gif

0
29.04.2014
MisDi
Дима, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Катя!!!! big_smiles_161.gif

0
29.04.2014
Ирина
Тимоша, 12 лет 10 месяцевВанюша, 11 лет 9 месяцев Череповец

Поздравляю!!!!  super_smilies082.gif

0
29.04.2014
MisDi
Дима, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
спасибо огромное, Ирина! big_smiles_161.gif
0
29.04.2014
В ожидании чуда!

Похожие записи