жду мальчика, 11 неделя
Набережные Челны
Девчонки, мы такие смешные!!!
Смотрю на фотки пузиков и улыбаюсь над собой и над всеми беременными на ранних сроках.
Сама торчу перед зеркалом, хотя знаю, что то, что сейчас у меня торчит на животе - это не малыш, а жирок=) Защитная реакция организма, так сказать, от ударов, от того что ничего не едим. А малыш наш сейчас под лобком. он еще маленький и нам его пока не видно. Но так как нам свем хочется быстрее увидеть его мы выпячиваем свои пузики и смотрим с умилением
. Все будет в свое время
Кто, кстати уже начал гладить, песни петь, разговаривать с малышом?
Казань
А я на неделе 2 начала гладить и разговаривать,муж тоже болтает и целует)))Но петь пока не пою))
0
02.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Набережные Челны
я щас дома тоже как маленький щеночек=)
все ко мне руки тянут потискать
Все- это муж и мама - с ней живем
Все- это муж и мама - с ней живем
0
02.05.2011
Ответить
Казань
А что будет когда пузико вырастет!!!!)))
Вчера в деревню ездили, дом намывали все,кроме меня)))это тебе нельзя.то нельзя,сюда не вставай.не тянись)))"Как хорошо быть беременной"-подумала я)))
0
02.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Набережные Челны
радует все, кроме тошнотиков и работы - так лень
0
02.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Набережные Челны
хм. есть еще и вторая? меня только о первой предупреждали.
0
03.05.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет)
Симферополь
я глажу и разговариваю)не часто,но иногда не сдерживаюсь)хочется общаться с ним)
0
02.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Набережные Челны
А можно и чаще - это, кстати эффективна методика для того, что б малыш хорошо умственно развивался и был послушным. Называется "Сонатал". Знаю только отрывки. Вот чем знаю - тем и пользуюсь=)
Прихожу с работы, ложусь на кровать, включаю детские песенки и пою, поглаживая животик. И мне приятно и малышу



0
02.05.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет)
Симферополь
классно))))))))))но,петь я явно не смогу)малыш не выдержит))))
0
02.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Набережные Челны
http://sonatal.ru/ сайт почитай. Нам про этот метод в ЗАГСЕ перед свадьбой рассказывали.
Надо будет еще ту книжицу купить: "Мамалыш". Хоть щас беги

0
02.05.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет)
Симферополь
спасибо большое Вам,Ксения!!!
0
02.05.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Калуга
Я разговариваю когда некто не слышет! Мне кажется что они всё понимают! У меня случай такой был с первой беременностью, меня на сохранение в гинекологию положили в сентябре, мы там гуляли много! Вот шла я тогда одна по узенькой дорожке,солнышко осеннее такое ласковое светило, я шла и листья клена нагами подкидывала и рассказывала малышу как она будет идти с мамой за ручку и ношками по листикам шуршать, беременность у меня тогда была 23 недели. И вот однажды , когда доче было около пяти лет, нас отправили кой зачем в детское отделение, а идти мимо генекологие нужно было, был сентябрь............ мы за ручку шли, она на той самой дорожке остановилась и листики ножками пиннать стала и говорит помниш мама ты сказала что мы будем вместе гулять, так красиво!!!! У меня мурашки прям пробижали, слёзы навернулись, я спросила когда это я ей говорила, она сказала что не помнит , но говорила.............Может это совпадение, но так трогательно!!!!!!!!!!!!! Папа кстати громко рок слушал всю нашу беременность, я ругалась , говорила что классику рекомендуют...................Дочка родилась и под рок успокаевалась, когда пошла стала услышев именно эти песни танцевать, когда заговорила , услышев папсу возмущалась, а папа рок включит, кричала ООООООО!!!! это хорошая песинка и пускалась в пляс!
0
03.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Набережные Челны
Ничего себе. Надо будет проэкспериментировать
Ну хотя на больших сроках то точно слышат, а вот сечас интересно. Ну даже если не слышит, то чувствует точно
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Астрахань
Ахаха, это точно. Помню, когда животика еще и видно не было (но мне то казалось, что видно уже), я перед людьми ходила, вздыхала, руки на пояснице держала и так многозначительно на всех поглядывала))) Присаживалась, держась за скамейку. Как же наверное, это было смешно со стороны)))) И в институте заметили беременность, когда еще и в помине живота не было. Я ходила, постоянно наглаживала живот. Каждое утро в зеркале разглядывала - вырос или нет)))
0
02.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Набережные Челны
оооооооооооо, вздыхание и многозначительное поглядывание - это главный атрибут

0
02.05.2011
Ответить