


Это Кейт Мосс, Джулия Робертс и Синди Кроуфорд. Чьи-то секс-символы или просто эталоны красоты. Посмотрев на них я подумала: "все мы люди!" И когда на пляже увидят мои растяжки (если они останутся) то подумают: "Она женщина, она мама". А те кто подумают: "фу, растяжки, не могла что ли кремами помазать. У меня вот таких нет или не будет" - для меня глупы и не осведомлены в тонкостях физиологии.
Нам, конечно, не столько лет как этим селебрити, но у них и деньги, возможности: личные косметологи, диетологи и тренера... А у нас только крем от растяжек...
Поэтому, пусть красотки на пляже думают, что хотят о моих растяжках. А для меня - это как медаль на грудь - как памятный шрам за победу в тяжелом сражении
поддерживаю. о спорт, ты - жизнь!
