Войти
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

волшебные таблеточки

Наташко
Алиска, 16 лет 9 месяцевМилослава, 11 лет 10 месяцевВадим, 8 лет 5 месяцев Минск
Еще как вариант без химии - клюквенный морс можно пить.
0
24.10.2011
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
можно то и почечный сбор без химии, но вот тут уже разговор об эффективности. Когда уже зашкаливает приходится и к химии прибегать, к сожалению
0
24.10.2011
Оля
Катюша, 28 лет 1 месяцМаркуша, 14 лет 6 месяцев Москва

У меня вот тоже получилось неожиданно +2, прямо перед приемом у Г.... :-( Врач аж запрыгала, грозит больницей... Хотя с виду, вроде, отеков нет... Но она уверяет, что живот стал отечный... Я не заметила... Обидно, что уже на следующий день, само-собой ушло 1,5 кг... Может, канефрон попить?...

0
24.10.2011
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
я сразу вижу по ногам. и когда прибавляетс 1,5-2 кг за ночь - это не просто так. про канефрон мама ничего не говорила, так что не знаю
0
24.10.2011
Мадина
Аружан, 19 лет 3 месяцаАлихан, 22 года 10 месяцевАйжан, 27 лет 4 месяцаАкежан, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ксения, спасибо!!! Беру на заметку. Я никогда не страдала отеками. А тут дня четыре назад стала замечать отеки. Причем вчера очень сильно распухли ноги. И думала полежу, пройдет. Но они в течении дня не сходили. Честно говоря у меня были погрешности в питании. Съела соленый огурчик. Мама мне вчера дала маленькую таблеточку фуросемида.  Но предупредила, что бесконрольно ее пить нельзя, вымывает из организма полезные элементы.  Сегодня утром вроде меньше стали отеки. Но еще есть. Стараюсь теперь поменьше пить жидкости и не есть соленое, жареное, копченое и тд.
0
25.10.2011
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

На здоровье. Эти тоже калий вымывают (думаю у мочегонной химии у большинства, если не у всех такой эффект). Но мне, постоянно и не понадобились, второй день - вес держится. Вчера все тоже было хорошо. Ну может только к вечеру отекла и то слегка совсем.

0
25.10.2011
Светланка
Кирочка, 14 лет 6 месяцев Балашиха

я вот тоже поснимала и обручалку и остальные колечки((( но боюсь что либо пить из таблеток....у врача спрошу ,спасибо Ксюш за совет)....стараюсь пить меньше но хочется до жути просто просто пить и пить)))..

0
26.10.2011
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

ага, я тоже как верблюжонок! ничего не могу с собой поделать, постоянно пью

0
26.10.2011
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
Ой, Слава Богу я хоть не отекаю сильно, и это не смотря на Хр. Пиелонефрит...  а так на заметку беру:)))
0
24.10.2011
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
это очень хорошо! я вот тоже радовалась до вчерашнего дня. отвратительные ощущения, если честно
0
24.10.2011
Личное пространство Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам (просторы инета)

Похожие записи