Волшебный привет из прошлого
История успешного зачатияЯ по жизни постоянно всё забываю и поэтому очень часто ставлю напоминалки на телефон: не забыть тогда-то что-то купить, кого-то поздравить, куда-то позвонить. Телефон напоминает мне о чем-либо в среднем 5-6 раз в день. И вот в субботу, 29 ноября, около двух часов дня прозвенела очередная напоминалка:
Когда я посмотрела на телефон, то не сразу поняла что это и когда я это писала. Потом блеснула догадка, я побежала за своим календарем месячных и совпадение дат сразу заставило меня вспомнить тот день: было 29 июля, наш первый с мужем цикл стараний после биопсии и в этот день… начались месячные. Всего лишь первый цикл, 5 неполных месяцев прошло после родов и смерти нашего первенца, и с чего я взяла, что всё непременно получится с первого раза?!?!. Конечно, сказать, что я расстроилась - это ничего не сказать. Я проплакала почти всё утро и еще на работе слишком долго сидела в туалете с платком в руках. А потом взяла в руки телефон, отсчитала (почему-то) 4 месяца после 29 июля и поставила эту напоминалку со словами «Вот видишь - ты беременна!!!» Вот такое вот письмо в будущее в надежде (а может и в уверенности), что так оно и будет. И так оно и случилось! Сейчас нам пошла 15 неделька, наш малыш размером уже с апельсинчик. Вчера приснилось, что из моего живота изнутри надавила маленькая ножка, а потом маленькая, всего с сантиметр размером, пятерня. Да так, как на самом деле-то и быть не может. Потому что я отчетливо увидела все пять крохотных пальчиков. Наверно, он сейчас такой и есть. И что-то мне подсказывает, что ждать этих волшебных толчков на самом деле, а не во сне осталось всего пару недель (посмотрим…)
Дорогие планюшки, как видите, я тоже совсем недавно ревела от своей неудачи. Может, прочитав это кто-нибудь также захочет поставить напоминалку на несколько месяцев вперед. И пусть у вас всё побыстрее получится!!!

Желаю от души хорошо выносить и родить здоровенького ребёночка! Храни Вас Господь!!!P.S. а примеру Вашему последовала!!!
и чихните плиз заразным-заразным! 
