Войти
жду мальчика, 37 неделя Набережные Челны

Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам (просторы инета)

Мама троих (23 года, 19 лет, 14 лет) Москва

Как точно!!! Этот рассказик для дочки сохраню, подрастет - почитает. Очень все верно подмечено. Жаль, что это необходимо пережить (сопли, мечты о принце и т.д.), чтобы осознать, что тебе по настоящему нужно.

0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

да уж! лучше пережить в юном возрасте, чем в 30 лет жить в розовом замке с носорогами (как сказала моя одна знакомая, вместо единорогов)

0
02.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

написано клево. и с тезисом о простых отншениях согласна полностью, ибо сама обжигалась. но на мой взгляд, это верно, примерно для 90% людей. всегда есть другие 10, которым нужна именно могзгозадрочка, иначе они жить не могут...

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

да, вы правы, но из этих 10% всю жизнь вместе проживают, наверно, только 1%. а остальные усталые женщины и затраханные мужчины так и мечутся в поимках счастья и спокойствия. просто не умеют его создать

0
01.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

От души)Правильно пишет, местами жестко,но в целом по делу и с юмором))

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

иногда, что бы донести что-то до человека нужно проявить жесткость ...

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Жестко, но как есть!!!!!!!

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
 лично я с ней согласна в каждом слове!да, в принципе, так и живу
0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

В точку! Спасибо за это письмо!!!

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

не за что! чтоб семьи стали крепче!

0
01.11.2011
волшебные таблеточки букашка в голове

Похожие записи