Войти
жду мальчика, 39 неделя Набережные Челны

Все ниже и ниже и ниже

Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

у меня треники такие же. Сверху как будто он весь там скукоживается, потом опять расслабляется. И на низ так давит, как будто сейчас все внутренности вывалятся, ну это когда я хожу, лежа как будто и не беременна, потому что живот рядом лежит.  А вот опустился ли живот не пойму. Дышать вроде легче стало.

0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
теперь сидеть не очень удобно=) мой тоже иногда ковырнет что-то внизу, аж кричи, но слава богу, это моментные ощущения
0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

сейчас узнала, что определенно сало легче мыться. теперь не буду собираться с мыслями и силами по 2 часа перед ванной

0
13.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва
особенно голову помыть...
0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

не,  мне ноги бритьраньше пузо прям под ребра уходило и не наклониться, а сейчас легче

0
13.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

я на прошлой неделе совершила подвиг, проэпилировала ноги, как же я пыхтела.

0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
а я так и не дотерпела и сбрила. отрастет и думаю как раз перед родами сделаю. через неделю или полторы
0
13.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

не, я давно не брею, быстро отрастают и больше. А так раз в месяц эпилирую и все.

0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

у меня терпения не хватает ждать пока отрастут для эпилятора

0
13.11.2011
Москва

а я сегодня)) жуть как больно было..и неудобно)) уже месяца 3 не эпилировала-станком удаляла ... а сегодня надоело-и решилась депилятором....больноооо

0
14.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

нее, я не могу бритвой. Привыкла к депилятору.

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижнекамск

Я готова хоть завтра родить уже (по ощущениям), но мне так же как и вам хочется Стрельца! :) Так что - сидим и держимся еще:)

0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
у нас головка еще низко и все говорят, что как минимум не перехожу, а там уж не знаю как получится. так что сидим;)
0
13.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижнекамск

Мне тоже говорят, что головка низко :) И перехаживать с ТАКИМ большим пузом уже совсем не хочется :)

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

да у меня вроде и не сказать, что большой, хотя сравнить не с чем. да вот все равно тяжело

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижнекамск

undefined

У меня вот такой был пару недель назад, но ОН РАСТЕТ :) :)

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

ну мой где то так же, только огуречком теперь

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижнекамск

А Вы верите, что когда мальчика ждешь - животик острый, а когда девочку - как мячик, круглый?

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

нет. у меня по-моему только сейчас стал острый и то у некоторых с девочками острее чем у меня с мальчиком

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

тоже самое треники атакуют, я пока тревожусь - заключу вот контракт и тогда буду прям ничего не боятся - буду считать готовой себя!

0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

ну я так поняла треники - это еще не факт. у некоторых чуть ли не с 30 недели идут. у меня вот неделю назад начались. акушер роддома сказала 6-7за день - это норма. у меня пока и того меньше

0
13.11.2011
Мама троих (27 лет, 14 лет, 10 лет) Усинск
У меня они были как раз на 30ой недельке. А щас нету...
0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

хе, передумал что ли?

0
14.11.2011
Мама троих (27 лет, 14 лет, 10 лет) Усинск
Наверно, ещё решил посидеть:-)не созрел ещё:-)
0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

прально прально! рано еще!

0
14.11.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
О-ёй-ёй!! :) главное, чтоб такое же олимпийское спокойствие оставалось у тебя до конца! :)
0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

да я так то человек рациональный, поэтому думаю в панику не впаду. хотяяяяяяяя

0
13.11.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Ну, короче, капец, понеслась :)
0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

ваще  понеслась, еще неделька и будем только успевать поздравлять в сообщениях, мне кажется

0
13.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара

охохо! дело осталось за малым! Вот дела все переделала и готова рожать, так получается? У меня наоборот дел по горло, и по УЗИ срок на неделю меньше поставили было по М 35и 1 день, а по УЗИ 34 нед ровно! Видимо лялька не торопится, дает маме дела доделать.

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

а мы чет как то не бегали, не паниковали, лишнего ничего не покупали, потихоньку все переделали и сидим ждем. может чего и не учла, но об этом я узнаю уже потом

0
14.11.2011
Москва

а я вот никак не пойму-опустился пуз или нет..... то ли у меня физиология такая, то ли я не понимаю)))))

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

когда опустится сразу поймешь, если еще опустится. Я тоже сначала не замечала, а потом когда он за день реально плюхнулся сама первая заметила

0
14.11.2011
вот что значит 2 дня диеты... Зла уже не хватает!!!

Похожие записи