Ну что, подхожу я к логическому завершению своей беременности. Сегодня буквально за пол дня живот опустился "до уровня коленок". Обнаружила я это, когда пошла в туалет (извиняюсь), приспустила штаны, села и поняла, что живот то между коленок не помещается
было очень неудобно! такой смешной сейчас: сверху похож на маленький столик
страха уже нет. все готово. думаю до 23 дотяну, а там хоть потоп! Срок будет уже 38-39, да и стрелоочка хочется, как наш папа (будет у нас в семье 2 рака: я и мама моя и 2 стрелочка: муж и сынок).
мечтаю уже, когда напишу тут сообщение, что поехала за сыном...
как уже писала, после знакомства с гинекологом-акушером начались треники. Верх живота частенько каменеет (как будто малыш там весь собирается и сидит, ждет своего часа).
так что я на финишной
(до официального пдр, кстати 20 дней сегодня)



было по М 35и 1 день, а по УЗИ 34 нед ровно! Видимо лялька не торопится, дает маме дела доделать.