Войти
жду мальчика, 42 неделя Набережные Челны

На выход...С вещами

Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск

Ну ничего, зато спокойней в роддоме то уже. Мне вот тоже 8-го ехать. Незнаю - положат или нет.. Кстати, сегодня что то Анюты с красивым глазом нет нигде. Не встречалась?

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

Она сегодня утром родила Захарку 3600, 50 см

0
05.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск

Опа, а я че последняя узнаю...

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
мы с ней телефонами обменялись просто. и знаю только я, скорее всего. у нее ночью подтекать начало и схватывать, она мне написала. в 8 утра родила. вот так
0
05.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск

Класс! Что ещё написала? Как рожала? быстро? Больно? Я  боюсь очень, а у нас с ней возраст одинаковый почти...

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
подробностей больше никаких. сказала только,что было легче,чем она ожидала!так что не накручивай себя заранее,лучше настраивайся на легкие роды
0
05.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск

А может наоборот накручивать надо, что б потом приятная неожиданность была!!

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
ну тут либо накрутить,а потом приятно удивиться. либо как вы яхту назовете,так она и поплывет. лично я настраиваюсь на спокойствие и легкие роды,без паники и криков.ттт
0
05.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск

Ну да, так то оно так...

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

Держись Ксюнь,ты там от скуки рожать быстро начнешь))))Тем более что уже открытие 2 пальца-может и сегодня рожать начнешь)))

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

Спасииибо!!!врач тоже сказала, что с перепугу может и сегодня дома начну. но у меня такое ощущение, что у мамы моей больше перепуг чем у меня

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

Я тут когда оооч мучалась трениками-ну раельно ни душ,ни таблетки не помогали-все были на панике,а я ток улыбалась,так хотела за малявкой ехать)))

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
у меня тоже когда треники были я спокойна была как слон, а маман бегала вокруг меня и каждую секунду:"болит?" "а теперь?" "а сейчас?"
0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

могу себе представить)))))У меня муж всегда звонит и спрашивает рожаю или нет)))))))

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мне мама каждые 2-3 часа звонит. Последние недели 3 точно. Хотя я ей сказала, раньше 12-го не рожу. 

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

2-3 часа это жесть. моя три раза  на день меня трубочкой слушает. я сначала "материлась" щас уже обессилила и молча ложусь

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Волжский

Да уж. Что-то невесело нам как-то последние денечки. Меня сегодня вообще огорошили - отодвинули ПДР до 20-го. С какого перепугу? Такая апатия, ничего не хочется, голова пустая. Муж подбадривает, говорит может в новогоднюю ночь родить в 00.00 - правительство таким семьям квартиру дать обещало ))). Оптимист, блин! Ты уж не пропадай, пиши по возможности.

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
мне тоже край до 15 подвинули О_о. а я и не пропадаю. уже написала=)))))
0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Волжский

Молодец! Так тебя загребли? Или под подписку о невыезде домой отпустили?)))

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
я в роддоме=))) следущий пост. уже написала
0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ох, и правда столько себя в напряжении держать - тяжело! Ксюх, ты не расстраивайся и не переживай! Знай, все будет хорошо! И малыш появится тогда, когда положено будет!
Дай Бог тебе, легких и быстрых родов.

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

Спасибо, Катюш! Всем нам этого!!!

0
05.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва


0
05.12.2011
Мама троих (27 лет, 14 лет, 10 лет) Усинск
Ксюш, а про пробку можно по подробнее? А то у меня что то кусками выходит, но светлого цвета. Без кровяных прожилок. Может она?
0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

такая слизь на целофановый мешочек похожа, вот это она. раза 4 наверно уже на бумажке после туалета оставалась. где-то на кончике чайной ложки

0
05.12.2011
Мама троих (27 лет, 14 лет, 10 лет) Усинск
Ооо... Правда? Она может быть и без крови? Ну тогда и у меня сдвиги... Слава Богу. А то у меня такое ощущение что я и до Нового года не разрожусь... ПДР 13декабря.
0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

у меня такие же ощущения

0
05.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

У меня в первую Б. то же самое было. В 32 неделе ложили на сохранение, чтобы не родить семимесячного. Потом уже на 41 неделе, когда стало понятно, что рожать мне абсолютно не хочется, опять положили в паталогию. Тоже кололи что-то, шейку готовили. Но у меня ощущение, что стимулировали. Легла 6-го, родила 7-го.

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

слышала после сохранения частенько так бывает. но меня не сохраняли

0
05.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев

Мне с 38 недели говорили, что пропускает 2 пальца, в итоги на 41 недели малыш даже не думал выходить, а перехаживать врач не разрешила так как был и так крупный малыш, сказала что будем вызывать роды, в 6 утра намазала какой-то штукой матку она вызывает схватки через 4 часа и все!! И ничего мне не прокалывали воды сами отошли!!

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
про прокол речи не шло. сказали будут что то капать вроде. шейку готовить
0
05.12.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

Ксюш, а расскажи про пробку поподробнее! у меня потихоньку какие-то сопли белые и прозрачные... это оно? ))

наоборот, зря расстраиваешься! уже ведь 40 неделек! всяко недолго осталось ждать!

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

у меня ассоциация с кусочком целофанового мешочка. вот что-то типа такого 

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

сочувствую! знаю как выматывает это ожидание... мне на 36й неделе, тобишь месяц назад, тоже сильно умная (что это не так, я поняла много позже) узистка сказала ой мол вот уж и между ног, и угроза вах вах вах, и ждите  с дня назад... и я целый месяц этот сидела и ждала с дня на день! а оказалось там вообще еще ни разу ниче никуда..... и угрозы никакой не было, ничего в общем...

ну зато это ж классно! уже скоро совсем будешь без пуза и с лялей!

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новомосковск

Держитесь, нос морковкой все будет хорошо, может и не будете долго лежать малыш попросится на свободу раньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

говорят в роддоме и стены способствуют

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балашиха

вот всегда так вначале сохраняют потом говорят что есть тенденция к перенашиванию!!! Ну ниче Ксюш держись скоро с малышом из роддома выйдешь

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже говорили, что до 38 недель не дохожу, сегодня ровно 39, а у меня тишина. Малыш всё так же копошится, пинается. Пробка не отходила. Хотя, может я тоже не замечаю, т.к. выделения просто белые без прожилок. Только живот часто каменеет.

0
05.12.2011
Завтра ровно 40! новости по заселению

Похожие записи