я лежу в после родовом одна. малыша мне пока не дали. он лежит в детском отделении (не в пите). его немножко подлечивают. все таки мой малыш прошел тяжелый путь. врач моя передала от педиаторов, что к ребеночку претензий нет, просто ему нужно отдохнуть и восстановиться. ну пусть отдыхает, мой маленький
если честно, только сейчас до меня доходит, что мои роды прошли только с Божьей помощью. то что я не порвалась-эт ладно, но вот то что малыш без травм-это Слава Богу!!!
я тоже пока отхожу. очень болит попец. как будто рожала не писюном, а попой. вроде отоспалась уже, но слабость все еще есть. про роды напишу позже отдельным постом, когда муза придет=)))

и тебе,дорогая спасибо за пожелания! мы все очень рады за тебя и Глеба!