Войти
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

О нас и благодарности

Ирина
Кирилл, 23 года 1 месяцЮлия, 19 лет 4 месяцаОлюшка, 14 лет 6 месяцевАнютка, 7 лет 7 месяцев Челябинск

Ксюха! Ты просто супер! До сих пор я в легком шоке. Девки 2800 рожают и рвутся, а тут...Умничка!!!!!

0
10.12.2011
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
спасибо большое,Ириш, дай Бог тебе хорошо перенести кс и легко отойти от него
0
10.12.2011
Ирина
Кирилл, 23 года 1 месяцЮлия, 19 лет 4 месяцаОлюшка, 14 лет 6 месяцевАнютка, 7 лет 7 месяцев Челябинск

Спасибо! Еще бы не начать самой рожать до КС!!!

0
10.12.2011

поздравляю! такой богатырь!

а у нас почему-то ребёнка в род доме сразу отдают...

вот я и боюсь что после родов сразу к ребёнку вставать надо.

0
10.12.2011
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
у нас тоже почти сразу дают. 6 часов только дают отдохнуть и приносят. а моего же подлечивают пока
0
10.12.2011
***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург

Поправляйтесь скорее))

Мы за вас кулачки держим и очень переживаем))

0
10.12.2011
Оля
Ванечка, 14 лет 6 месяцевСтепан, 8 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

 и тебе,дорогая спасибо за пожелания! мы все очень рады за тебя и Глеба!

0
10.12.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Вы большие молодцы!

0
10.12.2011
Dreamwalker
Виктория, 14 лет 6 месяцев Москва

очень здорово, что всё прошло успешно! Удачно тебе  отдохнуть, набраться сил после такого большого дела! Рассказ про роды будем ждать с нетерпением!

0
10.12.2011
Татьяна
Катюша, 14 лет 6 месяцевДашулик, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ты - Молодец!!!! Врачам огромное спасибо.)))) Скоро и мы к вам присоединимся.

0
10.12.2011
СветланчеГ
Викушонок, 21 год 2 месяцаАнастасия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ксения, держись, все будет хорошо, и попа отойдет!!!

0
10.12.2011
Оля
Катюша, 28 лет 1 месяцМаркуша, 14 лет 6 месяцев Москва

Не болейте, главное, что без травм :-) Все будет хорошо :-) Отдыхай, пока дают :-)

0
10.12.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Поздравляю!!!!:) Как назвали?:)
0
10.12.2011
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
Спасибо, :Эля!!! Назвали Глебушка
0
10.12.2011
Ирис
Москва

поздравляю!! Ксюша-ты молодец!!

0
10.12.2011
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

эх, молодчинки вы) тоже  хочется(

0
10.12.2011
родила Наша истроия на память (роды)

Похожие записи