Войти
Мама мальчика (19 дней) Набережные Челны

что это??? приручили?

Мама девочки (14 лет) Харьков

ой девочки,у меня тоже,только мы и ночью возле мамки,но ночью-это мне удобно,только сиськи меняю и мы спим на ура,а вот днем-когда надо поубирать,приготовить кушать и постирать,да даже элементарно в туалет сходить -не спим мы в кроватке только на ручках.что сделать?как отучить,или она так до 18 лет спать будет)))))))

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

нет, он днем со мной не спит, если не на руках. а вообще я его с собой не ложу. и приучить боюсь и задавить во сне.

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а как кормление происходит ночьью? я ложу с собой - потому что каждый час начинает руку сосать и я грудь сую.. даже не поняла еще - я вообще сплю ночью или нет в таком режиме.. Но иллюзия спокойной ночи таки имеется.. 

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

я кормлю после купания где-то в 9, потом он просыпается где-то в час-два, в четыре и в шесть. я встаю кормлю

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

удобно!

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
после второго ночного кормления беспокойнее спит, не знаю уж с чем это связано. может и каждый час просыпаться. может после еды газики скапливаются, но до 2 часов ночи поспать мне удается, хотя для меня тяжелее встать в 6, чем в 2. кормлю его и сама носом клюю, особенно сопение его этому способствует
0
29.12.2011
Мама троих (30 лет, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
:)
0
30.12.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Грозный

скорее всего, я стараюсь поменьше на руки брать а то ниче не успею сделать и так не успеваю у нас наоборот ночью начинается ор!

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

я тоже по возможности и днем укачиваю в кроватке, но опять на пол часа хватает и писк.

0
29.12.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Грозный

У меня старшая была на ручках терь сознаю что сама была в этом виновата сама же приучила,а с первыми так всегда)

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
нет, ну вот пришло пол 5. стемнело и мы сладко спим у себя в кроватке и не думаем звать маму. а когда пищит как не взять???
0
29.12.2011
Мама троих (30 лет, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Наслаждайся им, Ксюша!! Он ведь маленьким не будет долго :) я и не парюсь если что то дома не успею. Зато сын спокойный и я улыбаюсь, дышу им, целую :) конфета моя :)
0
30.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

я то наслаждаюсь, только отваливается все и внутренние и внешние органы. дела по дому - что это??? Ань, я кушаю то один раз в день и то часов в 5, какие тут дела по дому

0
30.12.2011

У нас наоборот иногда бывает. Попробуйте нагреть пеленочку на батарее, и ложить в кроватку малыша на теплую пеленочку. Может, тепло ищет))) Нам иногда это помогает. А то оторвали от теплой мамы - и на прохладный матрасик...

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

спасибо, попробую

0
29.12.2011

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Могилев

Мой ночью спит в кроватке, а днем в переноске. Когда видит, что мама рядом, успокаивается и засыпает. А я начинаю заниматься своими делами

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

на новый год тоже попробую в переноске, хоть салаты приготовить успеть, а то я даже покушать не успеваю

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Могилев

Я так и делаю. Если не спит беру с собой на кухню и ем, готовлю. А он лежит и наблюдает. Наверное скушно одному

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Воткинск

на сколько я знаю до 3 месяцев малыша не избалуешь, просто действительно наверно ему хочется быть поближе к маме

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
ой надеюсь! он еще такой маленький, чтоб его бросить и графику какому-то учить
0
29.12.2011
Мама троих (30 лет, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Ксюх, всё нормально:) наш ночью тоже спит в кроватке (хотя после второго кормления оставляю уже около себя) а днем бесполезно там оставлять. На диване спит спокойно (ттт) и так же когда на улице становится темно в кроватке спит :) так что мы с вами :)
0
30.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

а у нас наоборот.всю ночь с нами спит.а днем и проблем не знаю..ттт..кушает..какает..спит в кроватке:)иногда в качельке..

0
29.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино

У нас всё наоборот,ночью только с нами,а днём в кроватке.

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 23 неделя Москва
Такая же история)) скорее внимания требует.
0
29.12.2011
После родов (продолжение) Приколюха и поздравление

Похожие записи