Девочки, с маленькими крохами, кто сколько спит? не малыши, а именно вы? малыши то и на руках могут неплохо выспаться
пока мама не спит
я в среднем сплю ночью часа 3-4, днем не получается вообще. а как у вас? может мне это сил придаст, а то кажется, что я одна как зомбак
депрессии нет, есть дикое чувство усталости. держусь от выходных к выходным, когда мама может меня днем подменить 


!