Войти
Мама мальчика (1 месяц) Набережные Челны

Опросик про сон

Мама двоих (23 года, 14 лет) Первоуральск

С перерывами, но все равно больше 3 часов. Надо больше спать. Как ты вообще держишься? Я если не высплюсь становлюсь плаксивой, раздражительной. Вот недавно пост был про депрессию. Стоило выспаться, все стало снова хорошо

0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

поэтому и пост был про мымрудепрессии нет, есть дикое чувство усталости. держусь от выходных к выходным, когда мама может меня днем подменить

0
14.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Первоуральск

А муж не помогает?

0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

ну мужу на работу утром. я считаю,  что лучше уж пусть будет один измученный родитель, чем двое. к тому же он мне по дому помогает. да и сынуля лучше успокаивается на женских руках. а с папулей они играют и купаются

0
14.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Первоуральск

Я про вечер. Когда он придет приляг ненадолго. Все равно легче будет. Или отправь их гулять.


0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

к сожаленияю приходит он в 8, а там купаться и укладывать на ночь

0
14.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Первоуральск

Ну держись тогда. Скоро будет легче (я на это сама надеюсь)

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ночью часов 6 и полдня)) стараюсь спать тогда же, когда и доча. но не всегда получается)

0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

да вы ваще сони!!! счастлиииивые! а как стирка готовка уборка?

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

шмотки - в машинку, посуду - в машинку.. готовка занимает час-два максимум)

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а пол муж пылесосит, пока я дочу кормлю, я только иногда мою)

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я тоже 6-7 ночью и еще часик днем стараюсь, когда обе спят :)
0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

вот везет же! тьфу на вас 3 раза

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, мы за ночной сон боремся днем :) не даем высыпаться и все время на свежем воздухе спит :) Вам спокойных ночей поскорее, они будут :)
0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

так мой и днем то не больно спит. пол часа на руках, пол часа в кровати, а потом то какать, то пукать, то кушать надо уже

0
14.01.2012
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет) Екатеринбург

Вот у меня тоже самое было..и недосып сплошной,и переживания и нервы))) мои попорченые,и ноющая спина от многочасового ношения на руках!!! Пока я не забила на все: на уборку,на готовку,на кормление по режиму.Просто сделала большое ТЬФУ на это.

Сейчас я выспавшееся довольная мамашка))) а все потому что с малышкой мы спим вместе,кормимся по требованию и основную часть домашних дел передали папе

0
14.01.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

У меня тоже 3-4 часа... С утра зомби, днем чуть полегче, вечером уже совсем прилично себя чувствую... Иногда даже вечером часок поспать получается, если дочь малыша к себе забирает...

У меня он совсем толстячок, в месяц оказался 6300, кушает постоянно и вдумчиво. В промежутках между кормлениями ночью спит, если, конечно, животик не болит... Но зато кушать каждые 3 часа железно просит... Да еще и кушает минут по 40, потом пока газики выпустим, пока попку помоем, пока погукаем от удовольствия - вот и час получился.... Так что пока вот так...

0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы ночью 9-10 часов спим (два раза кушаем практически во сне - занимает 10-15 минут), днем не сплю - не хочется. Все успеваю, живем одни, все помощники далеко. Муж помогает - пылесос, мойка полов и посуды - только его дело пока (ну или по желанию меняемся -- тогда он развлекает малыша, гладит белье, а я полы и посуду..) ну вобщем так вот. И если его нет дома, то я не рвусь на тряпки, чтобы все успеть - придет - поможет.

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига

Мы спим с 2 ночи до 5, потом с 5:30-6 до 8:30-10 ( как когда , в основном когда у нашего папы выходной то до 10 а так до 8) ну и потом мы ложимся в 10 спать а я гдет в 11 с ней ложусь и до часу - двух мы спим ну и если посчитать в идеале я сплю около 8 часов, если бы днем не спала бы я б застрелилась

0
14.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное

мой ночью через каждый час просыпается, 10 мин.на тите, потом засыпает, и так с 12 ночи до 8-ми утра, а днем мне поспать не удается...

0
14.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Первоуральск

Бедняжка!

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Ночью выходит часа 3 поспать с перерывами, а днём вообще никак. Она всё время на руках - ни дела по дому ни сделать ни лечь. Ручной зверь - только положишь в кроватку и дикий крик.  Завидую людям у кого детки спят - мою всё время качать и развлекать надо. Я как зомби уже на домашних кидаюсь и при любой возможности родным её сую поиграться.

0
14.01.2012
Москва

Первые месяцы так и были, просыпался в ночь, через 2,5 2 часа - поесть....Потом будет легче... Надо набраться терпения. Все это вспоминаю, времени не много прошло, а такое впечатление как целая вечность.

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

наша вообще не ручная:))) сплю вроде нормально, ночью она обычно через 2 часа кушать просит, покормлю и дальше дрыхнуть, до 9, 10...  спать ложимся где-то в два ночи .. проблема возникает только когда колики...

0
14.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Ооо, моя тема! Я сплю с 3 ночи до 8 утра. Часто бывает, что если малыш раньше кушать попросил, то я с ним прямо в кресле засыпаю.Хорошо подушка для кормления помогает! Добро пожаловать к нам !

0
14.01.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново

Я сегодня тоже в 5-00 уснула, в 9-00 встала. До 5 доча буянила. Но это видимо на погоду, обычно она получше спит. Так в среднем я сплю 6-7 часов, вроде высыпаюсь. Но не редкость ночи, когда 3-4 часа удается поспать.

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Бедная ты.... МЫ спим 8 часов минимум. Сегодня спали с 00:00 до 4:30, 5:00 до 7:30, 8:00 и до 10:30. Тьфу-тьфу-тьфу.... Иногда просыпаемся поесть, иногда - нет.Если бы не интернет и другие заботы, спала бы и днём.

Так что, давайте, приучайтесь спать нормально, по-человечески.

0
14.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск

Последние две ночи только мало сплю.Так же, наверно, часа 3-4. Днем - невозможно прилечь. Если б мы с дочей вдвоем были, то я б с ней и ложилась. А так надо столько сделать, пока он спит, да и народу у нас много...

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

Мы спит часа 4 в сутки,я высыпаюсь)))) моему великому удивлению,но иногда,мы спим всю ночть с перерывами на еду,причем начинаем плакать не открывая глаз,кушаем,также с закрытыми глазами и дальше спим)))А на выходных мама с доцей занимается.

0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Сергиев Посад

У нас если чего-то болит, то могу всего 20 минут поспать, а если все хорошо, тьфу, тьфу, то с 00.00 до 3-4 и с 4 до 7-8 сплю, а сегодня положила малыша рядом с собой в 12 и просыпалась только грудь дать, не знаю по сколько спала, но встала только что))))

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Отрадная
Мы один раз за ночь просыпаемся..ложимся около двенадцати,просыпается в четыре,а может и в пол шестого,кушаем и спим до восьми..
0
15.01.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Грозный

Да уж у меня таже проблема не помню когда в последний раз высыпалась какая то дерганная стала)))макс 3-4 часа сплю а днем если удается 30мин-1ч.

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

мы спать ложимся в 23.00, потом в 2.30 встаю кормить, потом кормлю или в 5.00 или в 600 в зависимости как он встанет всегда по разному

0
14.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Киров

))) Значит не я одна такая, тоже за сутки 3-4 часа сплю (выходит на ночной сон), и то считаю что это шикарно, когда 2 часа это маловато, а вот 4 это супер.

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Харьков

ночью 8 часов сплю и днём с малой ещё дримаю и как то пока всё успеваю по дому сделать)))

0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск

я вобщем сплю часов 9, только просыпаюсь покормить раз в три или четыре часа. ттт чтоб не сглазить

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет)
Мы где то 5-6 часов ночью спим,днем она на руках дремает, а мне не дает((( мама выручает-когда выходная-у меня,а так я сама уже зомби
0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

пока мама не приехала моя, я тоже спала ночью по паре часов, и днем чуть тоже.. Сейчас ночью спим по 3-2 часа в несколько этапов и того где то 6-7 получается за ночь.

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
с 01 до 06 и с 07 до 09
сплю по семь часов
0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

у нас когда как ночью в среднем 5-6 часов и днем часа 3

0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киржач

Я сплю часов с 12 до 8-10 с перерывами на кормление каждые 2 часа

0
14.01.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

обычно сплю с 1 до 4 и с 4:30 до 6

0
14.01.2012
мыыымра!!! вся в сомнениях

Похожие записи