Войти
Мама мальчика (2 месяца) Набережные Челны

сколько будем "отдыхать"

Мама троих (27 лет, 14 лет, 10 лет) Усинск
Я годика 2 посижу, потом хочу выйти совсем на немножко и за третьим сходить:-)Уж очень мне дочечку хочетсяи.
0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

а если опять мальчик, за 4 пойдешь???

0
17.02.2012
Мама троих (27 лет, 14 лет, 10 лет) Усинск
Не:-)на этом эксперименты закончатся:-)
0
17.02.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
У меня такие же планы :) тоже дочку хочется :) и ровесники мы :) не страшно третьего то?
0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

хеееееееее! я смотрю Анютка лыжи то навострила уже

0
17.02.2012
Мама троих (27 лет, 14 лет, 10 лет) Усинск
Не, не страшно. Мне со вторым сыночком сейчас так легко и хорошо..-что ещё одного хочется. Да и я всегда мечтала о трех детках:-)
0
17.02.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Мммм... хороший вопрос :-)

За третьим я бы не пошла (у нас на двоих с мужем уже трое, так что шума хватает :-))...

А вот без работы я тихо задыхаюсь, даже сейчас уже потихоньку начинаю скучать... Еще в беременном состоянии сговорились с мужем на 6 месяцах, а там видно будет... Нужно сначала, чтобы ГВ свелось к режиму утро и вечер. И второе, но гораздо более важное, найти хорошую няню (вроде как есть шанс, что нашла!) Другое дело, что я под беременность поменяла работу на тихую и спокойную, ушла из консалтинга и работаю недалеко от дома. плюс во время отпуска по уходу за ребенком, насколько я помню (надо будет почитать), можно сделать другой график работы и работодатель не имеет права отказать. Можно работать не 5 дней в неделю, а 3, или, как у нас сделала одна девушка, сократить рабочий день на 2 часа. Денег будет пропорционально меньше, но и малыш будет с мамой видеться не только по праздникам :-)

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

 это палка о ста концах, мне кажется. С одной стороны, не хочется. чтоб мозг закостенел и востребованность не испарилась. Да и денежный вопрос тоже.

А с другой стороны, чем старше детки становятся, тем больше с ними охота (и нужно!!!) времени проводить, заниматься, развиваться, гулять по театрам, циркам, паркам-зоопаркам и все такое, то есть проживать с малышом самые важные его годы.

Но  я планирую сидеть до 1,5 лет, максимум, а потом уж как то выворачиваться, чтобы деть не был обделен...

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

вот и будем выворачиваться

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Я не планирую возвращаться на работу вообще). Надоело. Очень хочу сменить сферу деятельности, но чем заниматься пока не решила, если честно, даже и не думала. Возможно, повторю опыт с открытием своего бизнеса. Пока моя работа - это Тимкин)))

0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
немного подрастет и можно будет покумекать основательно;-)
0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Обязательно) Пока даже и не хочется, наслаждаюсь быть мамой))) Не хочу ничего пропустить!

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Я уже хочу выезжать на работу на 2 дня в неделю с 9до16 (у меня мама не работает, она готова сидеть с Машей, она отлично ее развивает, кстати, Маша сегодня ей первый раз засмеялась). А полноценно на работу после диплома, в январе 2013.
0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
мне директор предлагал выйти через 2 месяца после родов. Но я свою работу знаю. Если выйду закончится жизнь и будет только работа сутками. Не хочу!сын важнее
0
16.02.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Молодец, Ксюха! :)
0
17.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

я , видимо, самая крэйзи ! я и сейчас работаю...

честное слово, не для денег .

я не могу не заниматься любимым делом , у меня ломка начинается и я становлюсь невыносимой. 

0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

с такой специальностью не грех на работу бежать. она интересная.

0
17.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

Спасибо )  

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Донецк

А я с 2009 года в декрете))))) Вначале с сыночком , а теперь с доченькой, но сидеть буду все положенные мне 3 года. Раньше выходить не собираюсь. Пусть дети маму видят нормальную, а не спящую. 

0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
по мне так: сколько платят, столько и положено. :)а потом годик поработаю и опять пусть за мои "посиделки" платят:-)
0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

уже сижу без работы с апреля 2010 года, со второй дочкой планирую сидеть 2 года, раньше все равно не получится. Но думаю, что уже буду брать работу раньше, просто выйти не получится 100%. Планирую начать водить в ясли с 1,5 лет, а так как без болячек в саду не обойтись, то и выходить в это время на работу не вижу смысла. Поэтому в период привыкания к саду буду дома работать. По крайней мере планирую))) 

0
17.02.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск

Я уже на работу хочу!!!!!!! Первого отдала в 1,4, но полгода сидела дома, отдыхала, так сказать - копец сколько сил и нервов потратила, гипер был с рождения. Юля в 1,2 в садик пошла, но там ситуация была такая, я детей своих не видела 4,5 мес., её без меня отдали в садик. Ольгу отдам осенью 2013 года. Юля в первый класс, Оля в садик, я на работу. Летом на ремонт закрывают садик каждый год, потом отопление не сразу включают. Вот как затопят осенью, так и отдам. 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Я как ты, но боюсь в связи с непростой фин ситуацией придется раньше... Но надеюсь не раньше года. 

0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
мне даже выгоднее дома сидеть, пока платят. Чем выходить на работу и не видеть ребенка
0
16.02.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново

Я хочу годик-полтора с дочей посидеть. Но боюсь не выдержу столько дома морально. Я такой активный человек, мне дома долго находится тяжело. Если и выйду на работу, то не столько ради денег (они и так зарабатываются, хотя бы через интернет), сколько ради общения))) Может сначала буду часа по 4 работать, пока дочке годика 2.5 - 3 не исполнится. Пока еще не решила окончательно.

0
16.02.2012
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

мне предложили работу с сентября, но я была беременная...обещали годик меня подождать, так что если все в силе, то придется выйти в 7 месяцев...

в деревне работой разбрасываться не стоит, тем более она по душе и возле дома) 

0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет) Актобе

а я в июне выхожу на работу, дочь сестре ей буду платить как няни потом найду другую няню и до 3 лет у няни потом в садик- у меня ситуация такая что мне надо выходить, нас содержать не кто не будет, папы у нас нет, а сидеть на шеи у родителей не мое это дело не могу я так 

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Рогачев

вообще-то у меня в планах, не выходя из декрета, в другой пойти, но это как получится...а вообще буду сидеть до конца, так как не хочу свою дочу рано в садик отдавать-слишком долго я ее ждала, чтобы упускать возможноть побыть с ней побольше, ведь потом начнется круговорот

0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

а я хочу 3 года сидеть в декрете! я же его не для бабушек рожала,чтобы они с ним няньчились,пока я на работе,а для себя 

0
17.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

 Мы в садик записались с 2х лет,  бабушку вызову с севера, приедет, на работу в 1,5 выйду)

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тобол

я вот думаю как отдадим в садик а это где то в 2,5 года, так сразу работать, и через годика 2, тоже за вторым сходим=) одной ляльке скучно все равно 

0
17.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Первоуральск

Я бы рада раньше 3 лет выйти, но у нас садика еще не будет до этого. Очередь очень большая. Но в этот раз для себя решила: на больничный с ребенком ходить сама. НИКАКИХ БАБУШЕК!!!

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

До трех придется, сидеть некому с малышом, в сад ни в коем случае до 3-х лет! Я работаю и сейчас на дому на пол ставки плюс пособие. Через три месца пособие закончится и что-то надо думать(((

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Планирую до 2-х лет. Надо будет выйти, т.к. у судьи срок заканчивается, что бы с ней новый контракт перезаключить

0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

вообще работать пока не хочу! а там в зависимости от финансовой ситуации, до 1,5 точно, но лучше до 3-ех.

0
16.02.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

планирую до 2 лет ,а потом новую работу искать,если на старой ничего не изменится .Но муж предлагает за третьим сходить))

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Как минимум до 2 лет. На свою работу выходить не хочу. буду новую искать, а может сразу во второй декрет уйду) 

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Реутов

я все 3 года планирую сидеть, может в начале 3-го за вторым пойду))) 

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

пока планирую сидеть с сынулей до 3-х лет 

0
17.02.2012
Мама шестерых (от 7 лет до 28 лет) Москва

до 3-х лет со старшими сидела. с младшими тоже до 3-х буду

0
16.02.2012
кто кем Михалыч и мы

Похожие записи