Человек по которому я скучаю
Человек огромной души и добрейшего сердца! Человек с небесно-голубыми глазами. Человек, который как ребенок радовался мороженому и пряникам (рос в военные годы и до седых лет это были его любимые лакомства, т.к. в детстве не наелся). Человек, который стольким помог. Человек, который заменил мне отца...
- мой дедушка (думаю разберетесь где он на фото)
Его не стало 04.01.2012. К сожалению, правнука он так и не увидел (после инсульта где-то в сентябре, ближе к зиме уже был в бессознательном состояни). Но когда Глебушка смотрит в другую от меня сторону куда-то в пустоту и начинает улыбаться и агукать, я понимаю, что он рядом. во сне моей мамы он очень радовался рождению Глебушки.
Мне его безумно нехватает!!!
Все это время я не плакала. переживала за сына (в день его сметри Глебушка орал не переставая с 9 вечера до часу ночи, с тех пор я не плачу) и боюсь, что мама, увидя мои слезы, расклеится сама. А сейчас пишу и слезы градом...
позволила себе, пока мои на улице



Обалдеть. Ну, а ты вообще ПРЫНЦЕССА
Супер!