Итак...
Смотрю на сына и думаю: с каждым днем он взрослее! с каждым днем он умеет и делает все больше и больше. с каждым днем он открывается как личность сильнее. как же замечательно, ответственно и очень трогательно за этим наблюдать! меня переполняет чувство гордости и ощущение безграничного счастья, когда я вижу с каким интересом и осознанностью он рассматривает все вокруг себя! Спасибо Тебе, Боже, за такое чудо!!!

Не дождавшись 3 месяцев мы прошли педиатора и невролога, дабы 11 числа со спокойной душой пойти на прививку.
У педиатора: вес 7500кг (+900гр со второго месяца) 
рост: 65 см. У НИХ ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕЛЕНИЯ НА МЕТРЕ
!!! дома перемерила получилось 67-68 (т.е. где-то +2-3)
Все показатели в норме
У невролога: С НАС СНЯЛИ ПОДОЗРЕНИЕ НА НЕРВНУЮ ВОЗБУДИМОСТЬ!!!! (собственно это и было горой)
сегодня нас только хвалили!
я еще раз задала вопросы о крике перед сном и вновь получила ответ, что ТАКОЕ БЫВАЕТ. нужно просто не дать ребенку перебодрствовать
на самом деле, мы вроде уже нормализуем этот процесс и последнее время не кричим на сон. ну если только поругаемся чуть чуть (ТТТ)
11 числа идем делать прививку. будем делать платную (пентаксим). пусть Господь нас благословит
за этот месяц мы научились: -смеяться
-брать ручками бутылочку с водичкой
-делать брррюююююю и разбразгивать слюни
-переворачиваться туда сюда в ванной в круге
-зарываться с головой в пеленку

-пихать, хватать игрушки над ковриком
-с удовольствием кататься на фитболе

-запомнили пару песенок и улыбаемся и "подпеваем" маме
-обзавелись новым другом : мышь с маленьким мышонком (который вскоре останется без носа, чувствую)

вроде все. больше ничего в голову не приходит
и с 16 числа мы начнем ходить на развивающие занятия для деток "Сонатал"
но мы же родились не маленькие, поэтому ничего не говорят. толбко все ахают вокруг нас ахают



