Войти
Мама мальчика (4 месяца) Набережные Челны

города акции хаггис

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! завтра недалеко от нас раздавать будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еееее!!!!!!!!!!!!!!!! а сегодня недалеко от маминой работы... эх, у мамы нет начатых подгузов))

0
27.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ижевск

а че просто упаковку принести? и дадут новую пачку? вы уже получили?

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

не, мы еще не получали) у Ксюши предыдущий пост про получение, да и в правилах написано, пустая пачка с одним подгузом)

0
27.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ижевск

у нас тоже завтра в городе будет, надо съездить, похоже очереди там пппппппц какие

0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

ехать надо к началу мероприятия. потом да, потом пипец

0
27.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ижевск

мы прочитали с 3 до 7 часов будет проходить мероприятие, к 3-м и поедем))) лишь бы Егорка толпы не напугался, музыка будет шумная там по любому, оручая толпа и т.п. ох..... потом расскажу как все прошло, фотки выложу, шарики обещали там хаггисовские)))

0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

вот нам тоже шарик притащили. глянь мой пост я-плюшкин. народу у нас было много, была музыка и толпа, естественно. у меня мама с бабушкой ходили. только момент: одна пачка в одни руки, если у вас 4 пачки, а человека 2, то можно по второму разу в очереди простоять

0
27.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ижевск

это хорошая мысль! Спасибо за совет! а документов не просят? хихи)))) просто меняешься и все?

0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

не, не просят. там надо анкету заполнить, но их никто не сверяет

0
27.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ижевск

ну ок, завтра все узнаем, спасибо

0
27.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А где Вы прочитали про время?

0
27.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ижевск

там же на сайте скачать подробную информацию нужно под статьей, это время указано независимо от города, у всех одно и то же

0
27.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

В МЕГА Парнасе морс вкусный в Икеа.)))) Только мы там были в пятницу....

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ага, тоже морс их люблю) и мороженое_)

0
27.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

И пончики там вкусные..... В Дыбенко таких нет, впрочем, как и морса.... А мороженое я год не ела, пока беременная была и после немного. Сейчас дорвалась. Так что, Надя, девчонок в зубы завтра и вперёд. У аппарата морса и встретимся.

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

одна пачка в одни руки, если несколько пачек бери несколько человек или несколько раз в очереди стой

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

да у меня только одна пачка и есть)

0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

тогда уж лучше еще пару купи, а то ради одной упаковки подгузов (в пачке их 15 или 17шт), 8 прокладок, жидкости для мытья полов (отвратительной, кстати, сегодня попробовала чуть слизистую носа себе не сожгла запахом) я бы не стала стоять в очереди. ну так, если на праздник посмотреть только

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

все равно надо шмотье купить, а оно как раз в меге)

0
27.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орел

а можно любые? меррисы пойдут пачки?

 

0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

да, можно любые. у нас вообще подгузы бэби напи, которые мало кто знает. они идут под торговой маркой суппермаркетов лента

0
27.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орел

спасибо! у нас 29-го акция будет.. пойдем с мужем,хотя бы 2 пачки урвем!!!

0
27.04.2012
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

у нас такие же)))

0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

лично мне они очень нра

0
28.04.2012
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

да потянут) цена хорошая у них)

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

да в принципе  выходят так же как и памперсы

0
28.04.2012
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

у нас столько памперсов стоит на пару сотен дороже

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

у нас выходит так жену может рублей 50-100 разницы

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

одна пачка в одни руки. если несколько пачек бери несколько человек или несколько раз в очереди стой

0
27.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Итак, Ксю.... Спасибо тебе огромное. Вчера вечером позвонила сестре в область, попросила по дому упаковки собрать. У меня там начатая пачка памперсов была, а старшая сестра свои пачки редко выкидывает, т.к. приезжает раз в неделю к маме. Мы с ней постоянно у мамы не живём. Оля в Питер собиралась, поэтому привезла 3 (три!!!!) упаковки. Ну и у меня одна была.... И вот мы поехали. Благо у Саши выходной.

Приехали. Акция только началась, многие о ней не знали, место выбрано удачно: не каждый пойдет...... Подошли. Я заполнила 2 анкеты: за мужа и за себя. Он же с ребёнкоом и подойти не может. Мне дали 2 упаковки памперсов и один подарок. Я попросила второй подарок, но девушка уже так замоталась, что дала мне и памперсы, и подарок. Потом подошёл Саша и попросил 2 анкеты: для себя и за жену - она же с ребёнком.....  ПОлучил ещё 2 упаковки и 2 подарка.... Такие мы предпреимчивые..... Не специально так получилось. Девушки на раздаче кому-то предложили кучу анкет. ГОворят, заполняйте за знакомых и получайте всё.

А у нас было 4 упаковки и получили мы 5 полных упаковок и 4 подарка. Довольная я. А тебе спасибо.

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

на здоровье. если там есть жидкость для мытья полов, лучше ее использовать без ребенка, а еще лучше не использовать!!! воняет жутко. я себе чуть слизистую не прожгла, пока 2 камнаты вымыла. плюнула и поменяла воду. хотя на вкус и цвет

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я её подарю кому-нибудь.

0
28.04.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

Мда... Переферия как всегда в пролете :)

0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

мне вообще странно как нам перепало

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Эх.... Ради одной пачки.... Ехать? Спасибо. Сегодня-завтра у нас...

0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

ну почему, купи пару несколько пачек,выложи памперсы и будет тебе несколько халявных пачек

0
27.04.2012
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

нашего городишки нет) ну и ладно) за других порадуюсь)))

0
27.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

у нас как всегда фииг

0
27.04.2012
до дрожи мир, о котором я не знала до тебя

Похожие записи