Захотелось мне сегодня любимых фильмецов пересмотреть.
работаю, а сама на пол экрана фильмец гоняю. от сериалов отдыхаю.
посмотрела "10 причин моей ненависти" с Хитэм Леджером. Девчачий, пиз..ковский. но он мне так нравится! Хит, кстати, мой любимый актер. Жалко, что его больше нет=( Талантливый был. его песня в этом фильме....3раза прокрутила и переслушала,

ее сонет в конце...столько смысла, чувств. А игра?! все очень живо!
досмотрела до конца и хотелось посмотреть еще раз. Но вспомнила, что есть еще один прекрасный легкий фильм с ним "История рыцаря"
жаль, жаль, что такого актера так рано не стало. Он был необычайно привлекателен. Не для всех он красавец, но в нем было что-то завораживающее. А его улыбка... такая, вроде некрасивая, но такая притягательная.

Еще "Казанова", я его уже не помню, надо заново пересмотреть.
вообще, приятно нет нет пересмотреть любимые фильмы. я от этого успокаиваюсь
Очень нравятся "в бой идут одни старики". каждое 9мая слежу как бы не пропустить
3+2 - тоже обалденный!
обыкновенное чудо
Привидение
из последних, по совету Тани милым моему сердцу, мозгу и глазам стал "1+1 неприкасаемые".
а вы какие любите?

