Войти
Мама мальчика (1 год) Набережные Челны

Кайфую....

Мама мальчика (14 лет) Москва
Девчата я люблююю))Фильм девчатааа) 1+1 не впечатлил ваще..Похороните меня за плинтусом, Страна глухих, много чего,даже вот и вспомнить не могу.. Ну Привидение конееечно))
0
10.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
о, девчата,да
0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Блин, а я не смотрела, а скачать тут не нашла где!

0
11.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
посмотри в вк может там он-лайн есть
0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

мне не вариант с компа смотреть, Зойка не даст

0
11.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

ночью, пока никто не  видит

0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

ночью Женька не разрешает))))

0
11.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
почему?
0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Так у нас же одна комната-ему спать не дам)

0
11.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

ну я тоже с мишей и глебом в одной комнате сплю

смотрю и работаю с ними же. хотя миша у меня непробиваем. он гллеба то не слышит

а так наушники вам в помощь! вот я с наушниками раньше сидела, потом разъем сломали, теперь шепотом слушаю

0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Не, у нас такое не канает)

0
11.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года) Орел
наверно никого не удивит что я люблю "Мальчишник 1,2","Чудаки 1,2,3","Очень страшное кино",и вообще люблю поржать над фильмами.Над "1+1"я кстати ржала до слез))) ну блин,серьезные фильмы я тоже люблю.из последних "Благословите Женщину","Мама поневоле","Последняя роль Риты".
0
10.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

и я ржала над 1+1. "нету ручек, нет конфеток!"

0
10.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года) Орел
ахаха блин)))я ржу) ещё кстати люблю "о чем говорят мужчины"но 1 часть больше нравится.
0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

10 причин моейненависти-прям из юности) Мне этот фильм мой МЧ показывал)))) 

Ай лав ю бэби))))

Я тут пересмотреа много Советских фильмом. Хорошие они.

1+1  все хочу пернсмотреть, но пока никак...

А еще вчера посмотерли Невозможное, про тайфун в Тайланде. Тяжелое, но интересное кино.

0
11.03.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Первоуральск

Приведение тоже люблю. А на днях показывали "Грязные танцы" и вспомнила, что просто обожаю этот фильм

А из последних наших фильмов на меня произвел впечатление "Тарас Бульба". Давно такого не испытывала от фильма

0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Да, грязные танцы тоже клевый!

0
11.03.2013
девоньки, спасайте для беременных мамочек

Похожие записи