Похожа на папу...
Наша семьяКогда кормлю грудью младшенькую нашу, не могу избавиться от ощущения, что она - это мой муж =) Надюшка тоже на него похожа, но Оля - вообще одно лицо =))) Аж как-то странно... кормить грудью собственного мужа в младенчестве - схожу с ума? =)
Irisha
Ахха, оригинально))). У меня Злата тоже на папу похожа, но вот такого ощущения не было. А к знакомым пришли - там девочка ну ТАКАЯ копия папы, вот прямо как ты описываешь, и мне не по себе было - вот вроде здоровый мужик Сашка стоит и вот он же лежит махонький, да еще и...девочка))).
01.12.2011
Ответить
Алена
У меня Катюха- копия папа :) а сейчас видно и характер папин, так что полная копия, только женский вариант :))) когда ребенок похож на любимого - это просто счастье. Хотя мое второе счастье похоже на прадеда и люблю я ее от этого ничуть не меньше:)
30.11.2011
Ответить
Марьяна
у меня Софья похожа на мужа - одно лицо, а вот сын - до сих пор не знаю на кого похож. и родные не понимают. муж смеется, говорит - ДОрогая, может я чего-то не знаю))))
ПС: с ума не сходишь) но ощущения прикольные)))
30.11.2011
Ответить
Наташа
да уж =))) чувствую себя извращенкой какой-то =)) прямо смотрю на дочку - и понимаю: муж =)
30.11.2011
Ответить
Марьяна
Наташ, я беру фотографии - и тоже МУЖ! как так можно быть похожей не знаю.
30.11.2011
Ответить
Наташа
=))) а у меня сразу три мужа дома =)) муж, почти муж и слишком муж =))))))))
30.11.2011
Ответить
Анна
ну да... при наличии трех женщин в доме, и одного мужчины :)))) вообще завидую. Так хотела чтобы дочка на папу была похожа. Но супер, что она судя по всему характером в него :)
30.11.2011
Ответить
Марьяна
а) прикольно. сильные гены у мужа. у меня малый вобще непонятно на кого похож. может на кого-то из родни моего отца
01.12.2011
Ответить