Войти

Мехенди)

здорово получилось!!!Мы с сестрой всегда с двенадцати лет так делали,только рисунок у нас сразу ярче получался и при этом брали самую дешевую хну))) 

0
16.07.2014
Мария
Ванюша, 16 лет 4 месяца Киев
Спасибо!!!! У меня за ночь очень сильно рисунок потемнел, а вот по центру почему-то пропал)))))))
0
17.07.2014
Katyshka
Харьков

Прикольно)) я пока не прочитала не поняла, что ты сама рисовала, думала ходила, чтобы тебе эту красоту сделали)) тоже мечтаю попробовать))




0
15.07.2014
Мария
Ванюша, 16 лет 4 месяца Киев
Спасибо большое!!!
Только пробовать мне нужно было на внутренней стороне руки))))) Часть рисунка почему-то пропала и не очень красиво теперь выглядит)))
0
17.07.2014
Забавно, я все же к такому равнодушна.Но получилось хорошо,не думала что сама.
0
16.07.2014
Мария
Ванюша, 16 лет 4 месяца Киев
Спасибо)))) Но не думаю что скоро рискну снова))))) В смытом виде не так уж и красиво у меня получилось))))
0
17.07.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
красиво! молодец!
0
17.07.2014
Красота!!!!! Ж/д манеж

Похожие записи