Ох как давно я мечтала это сделать. Просто обожаю мехенди)))
А после просмотра сегодня передачи об мехенди я не устояла)))
Правда рисунок ужасно косячный, но как же мне хотелось попробовать. Рисунок сначала перерисовывала, потом забила и рисовала с головы.
Тюбик с хной неудачный, большая дырочка и рисунок тоненький не сделаешь. Плюс хна очень слабо берется и рисунок после смывания получился бледным.
Надо поискать в магазинах нормальную хну)))
Но процесс очень интересный и если набить руку то может и получится)

Тут она уже подсохла и потрескалась.

Через время рисунок стал немного темнее, а в центре почему-то практически пропал.