Войти
Мама мальчика (4 года) Киев

Ж/д манеж

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша
Маша,ну ты молодец,получилось клево!!!у тебя только 2 стенки,да?
0
31.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев

Спасибо тебе что идею подкинула))))))) Да, я только две сделала. Мне кажется третья нужна для совсем маленьких, а нам только чтобы не выпасть во время сна. Да и любит Ванюха свет включать выключать))))) а стенка бы ему только мешала)

0
02.08.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша
ну да,тоже верно!!!Когда и куда едите?
0
02.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев
все никак тебе не отвечу))))) Хотела сразу фотки с поезда вставить и никак не скину))))))
Мы ездили к родителям мужа в Энергодар)))))
Манеж оказался мегаудобной штукой)
0
23.08.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша
ммм,молодцы какие.А про отвечу...у самой со временем напряг полный!=))
0
25.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев
Да я все себе обещаю что фотки выложу с уже двух отпусков и никак руки не дойдут)))))) Где бы его взять лишнего времени?)))
0
26.08.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша
придется чем-то пожертвовать и выделить время для задуманного=)
0
27.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

А как он используется?

0
31.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев
Крепится снизу и сверху за полку и таким образом натягивается)
cca9ad9bb7f3816146ed654675fe6c71.jpg
0
31.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

Ух ты, клевая штука!

0
31.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев

Это точно big_smiles_162.gif

0
31.07.2014
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Отличная вещь!!!!!!!!!!!!!

0
30.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев
Это точно, хорошо что такое придумали))))) У нас вообще верхние полки, если никто не поменяется то придется как-то мостить его сверху)))))) Поэтому и решила такое пошить, чтобы хоть как-то Ванюха там спал)
0
31.07.2014

Это сушка для белья?

0
30.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев
Ага) Просто она единственная подходила по размерам для примерки)))
0
30.07.2014
Харьков

Класс!!!

0
31.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев
Спасибо!!!
0
31.07.2014
Мехенди) Давайте дружить)

Похожие записи