Войти

Манеж-кровать

Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

а вы посмотрите такой же манеж фирмы Чико. он гораздо удобнее и выглядит красивее. Мы Чиковский как раз присмотрели. Отличий от этого - сетка закрывается тканью, плюс манеж подсвечивается - встроенный ночник, и имеет две функции - мелодию наигрывает или подкачивает ребенка (вибрирует) - реагируют на детский плач. В общем, очень удобно.

у нас такой был) и второй купим чиковский)

реально очень много плюсов. А деревянная кроватка, она везде кроватка)

но опять же, на вкус и на цвет....

вот посмотрите здесь http://www.chicco.com.ua/cod-60701-Krovatka-manezh-Lullaby-Top-.html 

0
27.12.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Ох, теперь я хочу Чикко.))) Что Вы со мной сделали?)))

0
28.12.2011
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

предложила вам альтернативный вариант)))) не пожалеете) там на сайте еще есть флеш, как что собирается и раскладывается)))) наш Даня не убил за три года такой манеж))) и сетка не рвется, как многие говорят) и что ребенок только там не делал в том манеже))))  потом его даже продали после трех лет то использования) только первый раз у нас синий был, темный, а щас я красный хочу!

0
28.12.2011
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

даже когда в магазине наглядно увидите, вы поймете, что цены на такие манежи одинаковые, но чико выглядит приличнее и на ощупь качественнее!

0
28.12.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое, мужу тоже понравился, поедем пощупаем его.)))

0
28.12.2011
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

а у нас беда - хотим красную, но в наших магазах есть все, кроме красной...(((

а у инете заказывать не хочется... за доставку платить.... а так в магазине они также стоят!

0
28.12.2011
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

кстати, в чико есть матрас съемный с полостями для опорных досок, так что дно не прогибается. а пишут люди все это только лишь потому, что не знают и судят по картинке.

0
28.12.2011

этот вариант хорош для дачи или на время небольшое, но не вместо постоянной кроватки. Собирается на самом деле не так просто, как об этом пишут, мягковата поверхность на котрой лежит малыш. Пока дочка была маленькая - было удобно, а когда начала крутиться во сне и вообще стала крупнее, то как в гамаке - очень не удобно

0
27.12.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Мягкая поверхность меня не устраивает совершенно.((

0
27.12.2011

у нас такой стоит у бабушки с дедушкой Мириных - для нечастых ночевок ничего, но не как основная кровать

0
27.12.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Да уж, теперь уверена, что куплю обычную кровать, спасибо!)

0
27.12.2011
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

я такую буду брать ,но только в качестве манежа,на дачу летом ,да и дома тоже удобно.Но не вместо кровати,так как не оч удобно,матрас хороший не положишь в неё,да и низко.А для игрулек в самый раз,на природе поставила и наслаждайся )))

0
27.12.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

А как Вы думаете, до какого возраста действительно реально использовать, если как манеж? Малыш, который уже умеет стоять, не будет его раскачивать и вылезать?

0
27.12.2011
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

да он уж и не такой лёгкий чтоб ребёнок перевернул))))

0
27.12.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

мой ребенок спал с рождения в такой кровати манеж( только фея 211) в общем плюсы - удобный пеленальный столик, дно из за того что подвесное подкачивается хорошо и так. у нас с лазом. удобно что ребенок сам может залесь вылезди, часто ездим - всегда ожно собрать и кинуть в машину. о минусах - ну вот через год - грязноват...и никак не почистишь(( 2. если ребенок активен - может порвать...что зашитто- уже не то(( матрас полюбому покупать

0
27.12.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Да, меня стирка тоже напрягает, мы уже избалованы стиральной машинкой.)))))

0
28.12.2011
Неустойчивая,ребенок спит практически на полу,может стукаться о железки головой.Сетка вредна тем,что в ней скапливается много невидимой пыли,которую не протрешь,может вызывать коньюктивит и пр.Офтальмологи вообще категорически против даже не то что таких кроватей,но и манежей.Мое мнение-дачный вариант,не более.
0
27.12.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо, Катя, очень убедительно.

В общем, походный вариант...

0
27.12.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Девочки, спасибо большое всем за ответы!

Помогли принять решение.

Но красивый, зараза.))))

В общем, в крайнем случае рассмотрю как вариант для квартиры дедушки-бабушки.

0
27.12.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Я против, как мне кажется - это дачный вариант или перевозной.

0
27.12.2011

как перевозной тоже не очень, пишут, что легко разбирается и очень компактно можно сложить, а на самом деле собирается не очень и быстро, весит не мало и так и не смогли мы собрать так компактно, как пишут на сайтах

0
27.12.2011
Анна
Полина, 19 лет 6 месяцевУльяна, 18 лет 4 месяцаИлья, 16 лет 2 месяца Брянск

Душно не будет. Везде сетка. Интересно, а дно кроватки твердое или под весом будет прогибаться?. И повидимому придется в скором времени покупать новую. Из-за веса ребенка. Это мое мнение. Зато манеж останется. И вобщем-то после родов - это очень хороший вариант для женщины. Все под рукой и пеленать удобно.

0
27.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Прекрасно понимаю ВАС с мужем))) у меня здесь в дневнике тоже есть посто про такую кроватку, только я хочу её поставить у своих родителей,чтобы малыш в ней спал во время гостевания у них))) и на дачу будет легко перевести и поставить!!! А так планируем всёже классическую кроватку купить!!!

0
10.01.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

По мне так супер,матрас купить такой же как в обычную и всё.Хватает до 5 лет,есть лаз для вылезания,бортики не нужны.

0
27.12.2011
расстроилась Где купить симпотичную ночнушку????

Похожие записи