Войти

Что лучше, колыбель или кровать-манеж?

ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Кать а что за колыбель манеж?

0
30.03.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ну, колыбель, это колыбель (люлька такая), а кровать-манеж, это такая кроватка с мягкими бортиками и сеточкой как у манежа, но есть верхний уровень, где ложится матрасик и можно спать)

0
30.03.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Ну люлька это которые на колесах с корзинками в низу это я знаю , а про манеж так и не поняла)) фото бы показала или сайт где глянуть просто интересно стало

0
30.03.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ну там корзина, но она вверху, а не внизу, ножки то длинные, чтоб мама не наклонялась)

0
30.03.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

фотки не могу вставить...

0
30.03.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Ссыль дай))

0
30.03.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

не вставляется с планшета. Набери в поисковике "кровать-манеж фото" и у тебя появятся картинки

0
30.03.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Все я поняла! Слушай классная штуковина!!! В пределах 5 тр можно купить!! У меня просто есть уже кроватка подруга дала но вот эта штука суперская просто!!! 

0
30.03.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Думаю еще, к кровати-манежу 2 претензии: матрас (читала в озывах, что паршивый он, прогинается что ли) и спальное место, не знаю, насколько оно большое. К колыбели тоже претензии: месяцев до 4-5 дите там спит,многие пишут, ну вот ты говоришь, что переворачивается она...В общем, надо ехать, смотреть своими глазами и сравнивать...
0
30.03.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Дада  колыбель до 5 максимум! Да и хлипенькая она одно дело когда первый , а вот твой полезет и перевернуть сможет!  А про манеж все круто только про спальное место незнаю! Думаю что мой в него тоже полезет и проломит нафиг((

0
30.03.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

наши шкоды везде залезут), но если моего вразумить- поймет, что нельзя...вот вразумила ж его, что к животику маминому лезть нельзя (в смысле прыгать, опираться и ногами пихать) - понял, не лезет)

0
30.03.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Мой не пинал) а вот в кровать к братику думаю залезет сто процентов)))

0
30.03.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ну мой специально не дрвлся, но вот разбесится и лазит по мне, раньше)

0
30.03.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха
А мне так хочется иногда потаскать его на ручках)) он раньше лез щас перестал
0
30.03.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

я тоже своего тискаю, а он вырывается)

0
30.03.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Вот думаю начать перестирывать ползунки)) незнаю не рановато еще?) у меня  со вторника 35 пойдет

0
30.03.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

за две недели перестирай, а то пыли наберутся еще...ты уже все собрала?я еще и не начинала)

0
30.03.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Особо и собирать то чего?), памперсы прокладки салфитки купила а остальное есть после первой Б) мне же в конце 37 швы снимают так что могу и раньше родить! Хотя девочки которым снимали пишут что в основном до 40 доходили! Но думаю про запас надо будет собирать!)) я в этот раз много не собираю как в первую Б кучу лишнего помню таскала( 

0
30.03.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

а я все шмотки малого отдала сестре в октябре, а в ноябре заберемела!вот отдавала как ножом по сердцу!)))так что у нас ничего нет, но она обещала вернуть, у нее вырос уже...на майских только начну скупаться. У меня 19 мая только семь месяцев будет, так что время есть)И я в этот раз умнее буду, а то набрала в прошлый раз кучу ненужных мелочей: палочки с ограничителем, прокладки сэни леди (ооо, ужасные прокладки, а стоят вдвое дороже простых)...в общем, время у меня еще есть)новому человечку еще место в шкафу надо выделить)

0
30.03.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Конечно тебе рано еще!! Купишь все ! Я тоже не покупала много ! Теперь то опыт есть у нас))

0
30.03.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

привет! подскажи, что нужно брать в роддом, суки смотрела, все по-разному пишут... а вот, что децствительно надо, хочу узнать у уже испытавшей на себе все прелести жизни )))) Спасибо заранее!
0
31.03.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха
Приветик) для тебя : тапки ( я беру прорезиненные и к ним носки что бы лишние не таскать) две ночнушки( одна на роды) , халат, одноразовые трусы и прокладки по больше капель, диски для груди ( что бы не протекало молоко) бепантен мазь, бандаж ну и гигиену там какую хочешь ( я беру все в маленьких тюбиках вес опять же) чашка ложка 
Для ребенка вообще не брала ничего кроме памперсов, влажных салфеток и крем детский, у нас в рд все есть! Но можешь по одной штуке взять для фоток) ну и на выписку это уже сама реши)
У нас пеленки для мамы и вообще простыни там все это давали, узнай в твоем рд для малыша есть все или нет?
0
01.04.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

а у нас там послеродовые ночнушки давали....это нужно в роддоме узнавать),еще пару лифчиков для кормления

0
01.04.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Ну лиф я один возьму))

0
01.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо тебе огромное за полный ответ! Буду собираться потихоньку, а то так и не соберусь до родов! ))) список мне твой очень нравится, конкретный и ничего лишнего!

Спасибо!

0
01.04.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Рада помочь!))  я посто помню первую Б у меня кошмар сколько всего собранно было а по факту больше половины не надо))

0
02.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, дорогая!
0
02.04.2014
Kartinka
Мария, 15 лет 3 месяцаМакар, 11 лет 11 месяцев Самара
А мы сейчас жалеем, что не купили кровать манеж) Туда матрасик кокосовый кладите и будет супер. Просто потом когда пришло время ребенку самому залезать в кроватку, нам пришлось выпиливать! 2 перегородки) И когда у него будет потом "взрослая" кровать, манежик можно оставить как домик-палатку)
0
01.04.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

а что такое кокосовый матрасик?

0
01.04.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

нашла кровать-манеж?посмотрела?

0
30.03.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Ага! Если их сравнивать конечно кровать манеж лучше! У подруги колыбель есть она мне показалась не устойчивой что ли! Я как представлю если сынуля полезет к братику то перевернуть ее сможет запросто!!! Манеж намного больше доверия внушает! Единственное незнаю как там матрас по жесткости!

0
30.03.2014
Мария
Сын, 27 лет 5 месяцевДочка, 11 лет 11 месяцев Ейск
Мы решили пока купить колыбельку. По отзывам читаю, что дети там до 6-8 месяцев спят спокойно. Дальше видно будет. 
0
30.03.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Я, в принципе, на этот период и хочу ее купить...хочу подешевле...без вибро и мобилей...тем более ее в разные комнаты легко перевозить, готовишь кушать - а ребенок рядом спит) или играет

0
30.03.2014
ОЛЬГА
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 10 месяцев Киров

ну для перевозить лучше шезлонг или кресло, в люльке не видно ничего будет ему, а деткам по моему то и нужно-видеть маму))))

0
30.03.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

не, ну он мне нужен не сколько для перевозки, а сколько для сна постоянного там, а в шезлонге он постоянно не поспит

0
30.03.2014
ОЛЬГА
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 10 месяцев Киров

ну это понятно))))) покупаешь уже поди че?????


0
31.03.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

нее)тооько планирую)

0
31.03.2014
Мария
Сын, 27 лет 5 месяцевДочка, 11 лет 11 месяцев Ейск
Да, меня тоже привлекает ее легкое перемещение из комнаты в комнату.
0
31.03.2014
Екатерина
Ярославль
Я нашла для себя идеальный вариант, может и Вам подойдет? Кроватка с колыбелькой внутри! Такие есть из разных материалов, мы с мужем думаем остановится на деревянной. Она стала кроваткой моей мечты. angel.gif55e0873b88612b8099e9d978bd9ce094.jpg1692f36cc180bd7af654cda4d759c361.jpg6a971bd514bc14029ca33b312bb0497b.jpg
Потом маленькую колыбелечку можно будет снять просто — и будет обычная кроватка!) 
0
21.04.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо за идею, она отличная!

0
03.05.2014
Екатерина
Ярославль
Я сама ею просто зафанатела)))
0
04.05.2014
ОЛЬГА
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 10 месяцев Киров

у нас простая была, я ему под спинку и ножки клала сложеное одеяльце на сон, он там как в коконе был, с нами не спал.я б конечно тоже колыбель купила, удобней мне кажется на первое время, но денег жалко, не знаю, может и надумаю


0
30.03.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

вот и я думаю...может и правда подержаную

0
30.03.2014
ОЛЬГА
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 10 месяцев Киров

если есть возможность купи)))


0
30.03.2014
Kartinka
Мария, 15 лет 3 месяцаМакар, 11 лет 11 месяцев Самара
Катюш, у люлек минус то, что там бебик всего до 6 мес максимум будет помещаться) Потом все равно кроватка нужна будет. Но если есть "свободные" средства, то можно позволить себе и люлечку приобрести)
0
01.04.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо)))надо все своими глазами смотреть и трогать)

0
01.04.2014
Kartinka
Мария, 15 лет 3 месяцаМакар, 11 лет 11 месяцев Самара
Это точно!) Соседка нахваливает манеж кровать.....но у нее латексный матрасик сверху лежит.
0
05.04.2014
Elena
сынок, 18 лет 7 месяцевдоченька, 16 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

Д.д. У меня старший спал исключительно в детской кроватке, может из-за того что не получилось с грудным вскармливанием, вторая дочь спала до 1,2 со мной, кормила ее грудью, и было удобнее нам обоим) а колыбель стояла для красоты, дочь только днем изредка могла там поспать! А кровать - манеж, у нас это дачный вариант, ребенок спит практически на полу, и мне кажется там не очень удобно! Мы берем ее еще в поездки, чтобы у ребенка было свое гнездышко) А так я за обычную кроватку!!!! 

0
31.03.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)я еще подумаю)

0
31.03.2014
flora
София, 25 лет 11 месяцевАлександр, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

у нас была,мне очень нравилось что мало места занимает и ребенку уютно.Но годится месяцев до4-5 т.т.к потом ребенок начинает переворачиваться,садиться подтягиваясь на ручках.Так что вряд ли до 6-8месяцев.Посмотрите на авито там почти новые бывают


0
30.03.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо за отзыв)буду еще думать)

0
30.03.2014
Зубы

Похожие записи