Войти
Мама двоих (6 лет, 9 лет), жду девочку, 35 неделя Москва

Где купить симпотичную ночнушку????

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я купила в mothercare еще и по скидкам. 2 шт беременно-кормящих 800 р
0
27.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

спасибки)))))))))

0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А давно покупали!? =) Была на прошлой неделе, но что-то не увидела распродажи! =))

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
В выходные, она с субботы
0
27.12.2011
Санкт-Петербург

я себе в подарок купила вот такую, я бы сказала, что это платье :)))

undefined

брала в буду мамой, ткань очень приятная

0
29.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Предлагаю симпатичные туники

undefined

расцветочки Вы можете посмотреть здесь  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1751629

И здесь

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я себе в "Волшебстве материнства" купила такую undefined

Она тоже и для беременных, и для кормящих, стоит меньше 700 руб.

0
27.12.2011
Манеж-кровать Новогодний наряд для беременюшек!!!

Похожие записи