Может подскажете интернет-магазин какой-нибудь?????
Мама двоих (6 лет, 9 лет), жду девочку, 35 неделя
Москва
Где купить симпотичную ночнушку????
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Я купила в mothercare еще и по скидкам. 2 шт беременно-кормящих 800 р
0
27.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
А давно покупали!? =) Была на прошлой неделе, но что-то не увидела распродажи! =))
0
27.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
В выходные, она с субботы
0
27.12.2011
Ответить
Санкт-Петербург
я себе в подарок купила вот такую, я бы сказала, что это платье :)))

брала в буду мамой, ткань очень приятная
0
29.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Предлагаю симпатичные туники

расцветочки Вы можете посмотреть здесь http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1751629
И здесь
0
27.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Я себе в купила такую 
Она тоже и для беременных, и для кормящих, стоит меньше 700 руб.
0
27.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: