Войти

расстроилась

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

А вам самой наплевать, что беременность под угрозой?

0
26.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Почему сразу наплевать? У меня малыш запланированный, я долго к этому шла. Вы не любите магазины и никому не покупаете подарки? Просто чувствую себя нормально

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Причем тут я? То, что для вас поход в магазин важнее, чем риск потерять ребенка - мне кажется странным.

0
27.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Мне кажется Вы какой то бред несете, уж извините конечно. Но потерять ребенка я не хочу!

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Бред думать в первую очередь о беременности, а не о шопинге? Мужу вы уже об этом сообщили?

Дааа...

0
27.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

вы конечно извините, но портите мне настроение. О чем я должна сообщить мужу? о том что собиралась по магазинам? вы пост читали? да, я ему сказала, он сказал не ходить - сижу дома. В чем проблема? Вам заняться нечем, кроме как  беременным негатив писать?

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Ок, ступайте по магазинам, повышайте настроение :))

Авось, все обойдется.

0
27.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

ты совсем больная? с чего ты взяла что я туда иду? у тебя проблемы личные? в семье не гладко? друзей нет? я уже почитала твою запись в дневнике, мнение о тебе сформировалось. Обратись к психологу, относись проще к людям, попрробуй улыбнуться, может и друзья появятся и муж любить будет (если он есть). А чужому счастью завидовать очень плохо. Это грех

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Зачем вы мне все это пишете? Мне ваше мнение обо мне совершенно не интересно.
Вы себя успокаиваете тем, что у меня все плохо. Ну так делайте это про себя, зачем мне читать мне ваши больные фантазии?
0
27.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

вт у меня к вам тот же вопрос, зачем вы мне пишете? мне точно также плевать на ваше мнение, я на этом сайте получаю положительные эмоции и нужные мне советы, а вовсе не для того чтобы общаться с такими как вы. всего вам доброго и удачи!

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Я вам написала изначально не больше, чем все остальные: что беременность важнее походов по магазинам. Чего вы ко мне прицепились и назвали это бредом - не понятно.

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну и правильно сделал! лучше полежите,а потом купите! никакие эмоции не помогут когда живот болит- проверенно,а вот хуже может стать) так что радуйтесь что муж переживает))))

0
26.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

радуюсь... но по магазинам так хотелось пойти! Джинсы уже давят, кофты все короткие... Да и подарок крестнику надо купить....

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

как раз на вашем сроке пошла джинсы брать, находилась.в итоге лежала потом три недели(( так что успеется еще))))полежите немножко,оно того стоит)))

0
26.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

ну да. Спасибо!

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

скорейшего вам выздоровления так сказать))) сама вся на нервах нахожусь чуть только заноет...

0
26.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Спасибо! Легкой Вам Беременности!

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! и вам легкой беременности!!! )))

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

это вполне объЯснимо-он волнуется за вас и малыша! не расстраивайтесь! но и это не повод вообще сидеть дома-вам нужно двигаться! как же вы потом рожать будете, если например пролежите все 9-ть месяцев на диване? просто движений должно быть в меру!

0
26.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Я и правду кода похожу живот болеть сильно начинат...

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

ну вот! делай вывод-береги себя! я сама такая же вездеходка! буквально в прошлую пятницу столько находилась, что потом и самой страшно стало. теперь до самих родов буду осторожничать однозначно!

0
26.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Ага, мне сказал заказывай вещи в интернете))) А я вот не пойму как можно без примерки то...

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

вы главное с положительной стороны на это смотрите, не бунтуйте против его мнения-он же для вас как можно лучше старается сделать)

0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Елена, мы были в ТЦ в субботу, честно, там здоровые в обмороки падают. Люди толкаются, дети носятся (ничего не имею против детей, но одуревшие от покупок родители уже просто с ними не справляются). Но самое страшное, что не справляется вентиляция, в МЕГЕ было градусов 35 и духота адская. Ну чо, попыталась в обморок лечь полежать, хорошо нашатырь под рукой.

Так что нет там никаких позитивных эмоций, лучше дома посидите.))) Еще успеете побродить по магазинам.

Не болейте!))

0
27.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

ага, лежу дома с фруктами - кайф! тем более там такая погода сегодня ужасная! Ветер сильный очень, все сносит...Папа заезжал, так говорит с ног прям сбивает... Так что я не расстраиваюсь. Все равно в такую погоду меня изз дома не выгнать ничем))

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Муж у вас молодец,думает о вас и о ребенке!Как можно вообще было даже подумать вам,как мамочке,чтобы поехать куда-то с угрозой?все разговоры о том,что это положительные эмоции-ерунда,там только хуже станет-будете постоянно на ногах,начнет тянуть живот и спину,плюс народу безумное количество-неизвестно к чему ваши такие положительные эмоции приведут

А если хотите именно эмоций,сделайте мужу романтический вечер после работы-свечи,ужин и тд,вот и он рад будет,и вам хорошо,да и ребенку хуже не станет)

0
26.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

ох, отчитали меня прям  Что-нибудь придумаю... Свечи он правда не очень любит, но от вкусного ужина не откажется точно! Правда сегодня у него корпоратив...можно полежать еще отдохнуть)))

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Предлагаю симпатичные туники

undefined

расцветочки Вы можете посмотреть здесь  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1751629

И здесь

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раздельная

Ой, у меня была точно такая ситуация!!! Один в один. Никакие уговоры, аргументы и обещания, что не рожу в магазине - не проканали... ((( Не пустил! (Хотя, согласитесь, в глубине души все-таки приятно, что заботится, переживает )

0
27.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

это точно!!!

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я бы не стала на вашем месте рисковать. Если сказали лежать, то нужно полежать немного. И не надо расстраиваться. Ваши покупки просто откладываются . Полазить можно в инете, что-то присмотреть, а потом посмотреть ввживую.

0
26.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Я в инете уже присмотрела, хотела идти уже покупать если есть в наличии. Но ничего, малыш важнее обновок!

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Не расстраивайтесь! Сейчас в ТЦ столько народу! Толкнут и не заметят! Пригласите лучше маму в гости на чашку чая и обсудите приближающийся праздник, испеките пирог или печенье.

0
26.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Хорошая идея!

0
27.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

муж правильно делает- бережет вас и пузика!! Купить все успеете, а сейчас отдыхайте и копите силы!!! Здоровья вам с пузкой!!

0
26.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Спасибо! Лежу вот, думаю хорошо что запреитл, живот то болит... И вчера поехали в магазин с ним, болеть начал, пришлось домой ехать...

0
26.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

странный... ну зато он заботится) у тебя вон какой муж хороший) этому радуйся

0
26.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Радуюсь...

0
27.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Я тоже считаю, что правильно сделал, что не разрешил. На первом триместе угроза выкидыша наиболее вероятна, а тем более угрозу как раз ставили.. Да и потом пробки и очереди в кассах - какие уж это положительные эмоции???

0
26.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

впереди еще день СВ Валентина, 23 февраля, 8-е марта, нагуляетесь и оторветесь по полной!!!!!!!)))))))))))))

0
26.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

он заботиться о вас,радуйтесь:)))

0
26.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ну и правильно муж не разрешил

0
26.12.2011
Подушка для беременных! Манеж-кровать

Похожие записи