расстроилась
А вам самой наплевать, что беременность под угрозой?
Почему сразу наплевать? У меня малыш запланированный, я долго к этому шла. Вы не любите магазины и никому не покупаете подарки? Просто чувствую себя нормально
Причем тут я? То, что для вас поход в магазин важнее, чем риск потерять ребенка - мне кажется странным.
Мне кажется Вы какой то бред несете, уж извините конечно. Но потерять ребенка я не хочу!
Бред думать в первую очередь о беременности, а не о шопинге? Мужу вы уже об этом сообщили?
Дааа...
вы конечно извините, но портите мне настроение. О чем я должна сообщить мужу? о том что собиралась по магазинам? вы пост читали? да, я ему сказала, он сказал не ходить - сижу дома. В чем проблема? Вам заняться нечем, кроме как беременным негатив писать?
Ок, ступайте по магазинам, повышайте настроение :))
Авось, все обойдется.
ты совсем больная? с чего ты взяла что я туда иду? у тебя проблемы личные? в семье не гладко? друзей нет? я уже почитала твою запись в дневнике, мнение о тебе сформировалось. Обратись к психологу, относись проще к людям, попрробуй улыбнуться, может и друзья появятся и муж любить будет (если он есть). А чужому счастью завидовать очень плохо. Это грех
Вы себя успокаиваете тем, что у меня все плохо. Ну так делайте это про себя, зачем мне читать мне ваши больные фантазии?
вт у меня к вам тот же вопрос, зачем вы мне пишете? мне точно также плевать на ваше мнение, я на этом сайте получаю положительные эмоции и нужные мне советы, а вовсе не для того чтобы общаться с такими как вы. всего вам доброго и удачи!
Я вам написала изначально не больше, чем все остальные: что беременность важнее походов по магазинам. Чего вы ко мне прицепились и назвали это бредом - не понятно.
ну и правильно сделал! лучше полежите,а потом купите! никакие эмоции не помогут когда живот болит- проверенно,а вот хуже может стать) так что радуйтесь что муж переживает))))
радуюсь... но по магазинам так хотелось пойти! Джинсы уже давят, кофты все короткие... Да и подарок крестнику надо купить....
как раз на вашем сроке пошла джинсы брать, находилась.в итоге лежала потом три недели(( так что успеется еще))))полежите немножко,оно того стоит)))
скорейшего вам выздоровления так сказать))) сама вся на нервах нахожусь чуть только заноет...
это вполне объЯснимо-он волнуется за вас и малыша! не расстраивайтесь! но и это не повод вообще сидеть дома-вам нужно двигаться! как же вы потом рожать будете, если например пролежите все 9-ть месяцев на диване? просто движений должно быть в меру!
Я и правду кода похожу живот болеть сильно начинат...
ну вот! делай вывод-береги себя! я сама такая же вездеходка! буквально в прошлую пятницу столько находилась, что потом и самой страшно стало. теперь до самих родов буду осторожничать однозначно!
Ага, мне сказал заказывай вещи в интернете))) А я вот не пойму как можно без примерки то...
вы главное с положительной стороны на это смотрите, не бунтуйте против его мнения-он же для вас как можно лучше старается сделать)
Елена, мы были в ТЦ в субботу, честно, там здоровые в обмороки падают. Люди толкаются, дети носятся (ничего не имею против детей, но одуревшие от покупок родители уже просто с ними не справляются). Но самое страшное, что не справляется вентиляция, в МЕГЕ было градусов 35 и духота адская. Ну чо, попыталась в обморок лечь полежать, хорошо нашатырь под рукой.
Так что нет там никаких позитивных эмоций, лучше дома посидите.))) Еще успеете побродить по магазинам.
Не болейте!))
ага, лежу дома с фруктами - кайф! тем более там такая погода сегодня ужасная! Ветер сильный очень, все сносит...Папа заезжал, так говорит с ног прям сбивает... Так что я не расстраиваюсь. Все равно в такую погоду меня изз дома не выгнать ничем))
Муж у вас молодец,думает о вас и о ребенке!Как можно вообще было даже подумать вам,как мамочке,чтобы поехать куда-то с угрозой?все разговоры о том,что это положительные эмоции-ерунда,там только хуже станет-будете постоянно на ногах,начнет тянуть живот и спину,плюс народу безумное количество-неизвестно к чему ваши такие положительные эмоции приведут
А если хотите именно эмоций,сделайте мужу романтический вечер после работы-свечи,ужин и тд,вот и он рад будет,и вам хорошо,да и ребенку хуже не станет)
ох, отчитали меня прям
Что-нибудь придумаю... Свечи он правда не очень любит, но от вкусного ужина не откажется точно! Правда сегодня у него корпоратив...можно полежать еще отдохнуть)))
Предлагаю симпатичные туники

расцветочки Вы можете посмотреть здесь http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1751629
И здесь
Ой, у меня была точно такая ситуация!!! Один в один. Никакие уговоры, аргументы и обещания, что не рожу в магазине - не проканали... ((( Не пустил! (Хотя, согласитесь, в глубине души все-таки приятно, что заботится, переживает
)
Я бы не стала на вашем месте рисковать. Если сказали лежать, то нужно полежать немного. И не надо расстраиваться. Ваши покупки просто откладываются . Полазить можно в инете, что-то присмотреть, а потом посмотреть ввживую.
Я в инете уже присмотрела, хотела идти уже покупать если есть в наличии. Но ничего, малыш важнее обновок!
Не расстраивайтесь! Сейчас в ТЦ столько народу! Толкнут и не заметят! Пригласите лучше маму в гости на чашку чая и обсудите приближающийся праздник, испеките пирог или печенье.
муж правильно делает- бережет вас и пузика!! Купить все успеете, а сейчас отдыхайте и копите силы!!! Здоровья вам с пузкой!!
Спасибо! Лежу вот, думаю хорошо что запреитл, живот то болит... И вчера поехали в магазин с ним, болеть начал, пришлось домой ехать...
странный... ну зато он заботится) у тебя вон какой муж хороший) этому радуйся
Я тоже считаю, что правильно сделал, что не разрешил. На первом триместе угроза выкидыша наиболее вероятна, а тем более угрозу как раз ставили.. Да и потом пробки и очереди в кассах - какие уж это положительные эмоции???
впереди еще день СВ Валентина, 23 февраля, 8-е марта, нагуляетесь и оторветесь по полной!!!!!!!)))))))))))))
он заботиться о вас,радуйтесь:)))