Войти
жду мальчика, 17 неделя Ровеньки

Очень расстроилась..((

гомоцистеин повышен лечение
Мама мальчика (12 лет) Москва

Привет, вряд ли у тебя есть эти синдромы. Не волноваться! У меня был повышен ддимер в беременность, колола уколы всю берем, фибриноген тоже однажды повышался, мне что то прокапали, и уколы, клексан котопые колола тоже стабилизируют. Я бы проконсультировплась спокойно у гематолога, часто г еще и в жк не совсем компетентны. Я тоже сдавала эти анализы, отриц. И что даст знание что это есть, ничего, тока на будущее, надо просто быстренько снижать фибриноген и все. Ну это мое мнение. В эко маме сообществе задайте вопрос, там девочки как орехи гематологию    щелкают. Я бы посоветовала гематолога Суханову, ьнекотоым нравится Шаблий. Ну это если Москва и область. Если надо могу тел поискать. Сейчас успокоится главное, и на консультацию к гематологу!

0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ровеньки
Я из Украины,поэтому спасибо ,но не подходит!(
схожу наверно на консультацию!Спасибо вам
0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ой, какая ерунда:-)  он у меня всегда был повышен. Потом снижался, потом опять повышался. Жить будете:-) 

0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ровеньки
вы меня успокоили)
0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я пила почти постоянно ангиовит. Фибриноген все равно скачет, но афс и гомоцистеин в норме. Так что купите и пейте, через месяц будет меньше.

0
26.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня был повышен фибриноген(кстати тоже где-то в 14-15 недель нашли), направили сдать расширенную гемостазиограмму, там был повыше Д-димер, назначили уколы в живот на всю беременность, колола. просто как потом выяснилось у меня именно в беременном состоянии повышается эта фигня. но в моем случает я бы не выносила ребенка без уколов, но у меня повышение было с нормой до 100(точно норму не помню), а у меня был 780! поэтому врач начал паниковать...

0
26.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Врач правильно сказал, что накручивать и паниковать не стоит. Зачем размышлять на тему, а вдруг завтра кирпич на голову упадет?

0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ровеньки
та понимаю я что накручивать не стоит!но не думать об этом я не могу!
0
26.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Не надо расстраиваться раньше времени! Сделайте все необходимые анализы. Настройтесь на позитив!!! Всё будет хорошо))))  Лишние нервы вам ни к чему!!!
0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ровеньки
что-то не нервничать не получается... big_smiles_282.gif
0
26.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки
Не паникуй! Нужно все проверить  перепроверить 100 раз.

Валерьяночку и спать, думай о свадьбе пока)))

0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Повышенный гомоцистеин лечится витаминами! Ничего серьезного. Сдайте и забудьте!

0
26.02.2014
Как стирать?... Беременные сны .... первые толчки...на 24 неделе!

Похожие записи