Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 40 неделя Москва

Как стирать?...

Мама девочки (12 лет) Москва

Я стирала  в специальном сетчатом мешке для стирки (продаются в ашане) вместе с мягкими игрушками, но можно и просто с бельем. Если просто так положить, то будут биться о барабан наверное..

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

а зачем стирать? на балкон на мороз на сутки или вот девушка советует в морозилку на ночь. Просто бывают же игрушки таких размеров, что в морозилку не запихнешь))

0
01.03.2014
Мама девочки (12 лет) Нью-Йорк

В морозилку на ночь-убивает все микробы. У меня таких много игрушек, я еще потом паром обдам из утюга.

0
26.02.2014
я все засовываю в мешочек для стирки и с остальными детскими вещами на стирку 40 град. сначала тоже боялась, а теперь все так стираю, все работает) 
0
26.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ногинск

мыльной губкой протирала, потом просто влажной, а после можно из утюга паром обдать, у меня парогенератор - вообще мощно получается.


0
26.02.2014
Мама девочки (12 лет)
Протереть губкой с небольшим количеством мыла. Потом просто влажной губкой мыло стереть. У нас тоже такой жираф)
0
26.02.2014
Мама девочки (12 лет)
и я сюда же - а музыкальную мягкую игрушку лучше же не стирать?! как такие вещи дезинфицировать вообще?!
0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Стирала в стиралке на обычном режиме вместе со всем бельем. Все ок.

0
26.02.2014
Москва
стирала в стиралке на короткой программе-угваздали сильно, с жидким японским средством-положите в мешок для нижнего белья, либо на руках постирайте, если не очень напрягает
0
26.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Все мягкие игрушки - в морозилку на ночь и все.

0
27.02.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва

рань заморачивалась, а сейчас кидаю в машинку и стираю. и все никаких проблем

0
26.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

я стирала в машинке на режиме ручной стирки уже несколько раз,все с игрушкой хорошо =)

0
26.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

я руками стирала вибрирующую. все ок

0
26.02.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
я стирала подобные на авось (если б сдохли- пофиг), но увы...все работает..
0
26.02.2014
гипоксия плода((( Очень расстроилась..((

Похожие записи