
или такие с колокольчиками....


или такие с колокольчиками....

Я стирала в специальном сетчатом мешке для стирки (продаются в ашане) вместе с мягкими игрушками, но можно и просто с бельем. Если просто так положить, то будут биться о барабан наверное..
а зачем стирать? на балкон на мороз на сутки или вот девушка советует в морозилку на ночь. Просто бывают же игрушки таких размеров, что в морозилку не запихнешь))
В морозилку на ночь-убивает все микробы. У меня таких много игрушек, я еще потом паром обдам из утюга.
мыльной губкой протирала, потом просто влажной, а после можно из утюга паром обдать, у меня парогенератор - вообще мощно получается.
Стирала в стиралке на обычном режиме вместе со всем бельем. Все ок.
Все мягкие игрушки - в морозилку на ночь и все.
рань заморачивалась, а сейчас кидаю в машинку и стираю. и все никаких проблем
я стирала в машинке на режиме ручной стирки уже несколько раз,все с игрушкой хорошо =)
я руками стирала вибрирующую. все ок